гадов ползучих?))
Вопрос. Клад в КАКОМ РАЗМЕРЕ Вы бы хотели найти?
(помним, что государство выдаст только его 25%, если я не ошибаюсь)...,
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2456457-skolko-procentov-polagaetsja-za-nahodku-klada-polagaetsja.html
так что заказывайте сразу побольше!))...
Что бы Вы делали с ним, с этим кладом? (в смысле: на что бы потратили?)
Другими словами, сколько Вам нужно для счастья... и для чего?
А что бы Вы стали делать с пониманием языков зверей, птиц и гадов ползучих?
Хорошего праздника Ивана Купалы!)
Магия
7 июля - праздник Ивана Купалы. Нашедший цветок папоротника получает ключ к кладам и знание языков зверей и птиц... +
В старину люди были убеждены, что все растения обязательно цветут . У папоротника никто цветов никогда не видел, поэтому и возникли поверья в их чудесные свойства ))) Папоротник древнейшие растение и распростроняется спорами ))) Чё бы я не нашёл, от фантика конфетного, до Виманы Аннунаковской - государству ФИК! Ну а если бы цветок папоротника наделил меня волшебными свойствами - то фик в квадрате !
Инна Чернышова
экий ты храбрый, Саша... а в тюряжку неохота? ))
Проблема только в одном: папоротник сволочь не цветет
Нина Черёмухина
Как это не цветёт! В полночь из куста папоротника показывается цветочная почка!
просто в ночь ивана купалы колектив не ставит цель найти клад ...а что то типо обряда привления силы благодарность богам ...также общаются . женихаются .. просто ночные посидлки у костра . ищут и плетут вентки . папоротник не плетут его жуют притом найти его к удаче там целые обряды в этих венках. папаратник цветет ночью .. зеленые споры и тычинки такие ...пушистик ночной)))

Не цветет он к сожалению, даже за тысячу лет.))))
Asema Ahmetova
цетет просто ты не видел ..
Это чу ж такое получается? Только на 25% понимать? Это как? Понимать но, не говорить, или говорить, но не понимать? А посля отрытия такого клада, карета опосля за нами не приедет? !
Ужас просто, что такое!
На фиг- на фиг "клад" такой!
Ужас просто, что такое!
На фиг- на фиг "клад" такой!
Инна Чернышова
Привет!) да с паршивой оффцы хоть шерсти клок!)) Клад то безразмерный, магический!)
Инна Чернышова
В Гражданском кодексе РФ, статье 233 достаточно подробно сказано о том, какие находки, представляющие ценность, в том числе культурную и историческую, объявляются кладом и о том, что нашедший клад получает после сдачи его государству двадцать пять процентов и ещё столько же получит собственник участка, на котором данный клад оказался найден. А если владельцев несколько, то половину стоимости клада разделят поровну между всеми, в том числе и нашедшим его лицом. Об этом уже было сказано другими авторами.
Но прежде чем бежать в полицию и сдавать находку, её необходимо в полном объёме сфотографировать и заручиться поддержкой не менее трёх свидетелей, которые смогут подтвердить что именно вы её нашли. И сдавать необходимо не просто так, а по описи. Деньги человек получает после всех оценок ...
Есть поговорка
Не делите шкуру не убитого медведя))
у папоротника не бывает цветов
Никогда не собиралась искать. Не верю в подобное
Инна Чернышова
легенды древних язычников)
Папоротник цветет - энергетически, цветок, это сгусток энергии. Но глупые не понимают.... А ещё в магию лезут....
Инна Чернышова
Ну, наконец-то умный ответ! Спасибо!)
забавный обычай придуманный инострацами, который местные индейци - считают своим.
1. прототип " Вани Банщика " - это Ярослав, упавший в воду ( в Волгу ). // в которой он и искупался.
2. прототип " Цветка Папоротника " - обычная Кувшинка.
Ярослав - был Волхвом.
ну а при посвящении в Волхвы - используется некое зелье, главный ингридиент которого Кувшинка.
** российский вариант - " Я-охуяска "
ну а в лес лезут, поскольку прототипом " Лешего " - стал надоевший всем Владимир.
p.s.
такое вот - народное мракобесие.
одним словом - Индейци.
P.S.2
Еслиб Я был Волхвом - Яб имел Трёх жен ! (с) кто-то из великих.
я итак понимаю язык зверей - даже могу отличить: Говяжий от Свиного.
Ярослав - был Волхвом.
** российский вариант - " Я-охуяска "
p.s.
такое вот - народное мракобесие.
одним словом - Индейци.
P.S.2
Инна Чернышова
Когда это коровы и свинки озверели?)
Это мифы
Лео .что вы там курите?
вопросы 13 летней девочки
Лео .что вы там курите?
вопросы 13 летней девочки
Инна Чернышова
вас веселю... не курю, за всю мою долгую жизнь ни единой сигаретки