Магия
Цыганка дала монетку
Добрый день! Подскажи, что делать. Я работаю в магазине, подошла цыганка, сначала по работе, а потом начала про порчу, что сняла дала монетку, и г говорит: " я для тебя сделала такое дело, как отблагодаришь". Денег я ей дала, сколько было, хотела она больше... сказала еще зайдет, скажет кто порчу навел, но к счастью так и не пришла. И то что она мне сказала, ситуация разрешилась в негативном варианте... может кто подскажет, что сделать с монеткой, она сказала, чтобы хранила, а то судьбу прогадаю...
Монетку надо выбросить куда подальше.
Бросьте монетку в проточную воду!
Монетку отдайте нуждающимся.
отнести на перекресток монету
Цыганки все шлак, не волнуйся
Dinara Trubchaninova
Спасибо, за ответ
да ничего она не делала, ей таких как ты каждый день десяток обработать надо, думаешь ей есть время порчу снимать. Те кто снимают -это все не так делают
с вами надо работать по фото а не просто с монетой
это называется, поставила ,,якорь,, дальше обработает вас с помощью гипноза... будьте внимательны..
Dinara Trubchaninova
Благодарю, постара
Dinara Trubchaninova
Постараюсь )
положите монетку в уголок и скажите чтоб она притянула с цыганки обратно те деньги, которые цыганка забрала. торговля попрёт небывалая
Все говорят что надо выкинуть, а я бы её проверила. Просто свечу перед монетой поставить и смотреть на свечу. Если она будет гаснуть или ветер потушит её или просто трепыхаться будет свеча - то положите её в левый карман или в левую руку и закопайте на любом перекрёстке. Если свеча будет спокойно гореть, то оставьте себе её, только пепел вытряхните на эту монету со всех сторон. Желательно чтобы это была церковная свеча, потом положите её в солнечное или освещённое светом место и пусть лежит. Можно сказать при этом: пока деньги за тобой не пойдут - будешь лежать на этом месте. Через 3 дня закройте эту монету тёмной тканью. Посмотрите, результат вас удивит.
Лариса Чеботарёва
Одни знахари пряма чи!!!
не берите в голову! вас обманули! когда ко мне подходит гадалка. я говорю давай я тебе погадаю и как-то они боятся меня!)
очень серьезную порчу она могла вам сделать. вас желательно фото посмотреть.
развела она тебя лохушку прости за прямоту
,монетку отдай нищему с словами все свое возьми себе. мне чужого не нужно .мне не чуть не жаль каждому свое
в это время думай про эту цыганку. после каждый день в теч недели говори эту формулу..
все слова читай про себя .
Dinara Trubchaninova
А в море можно выкинуть?
От монеты надо избавиться любым способом. Как правильно сказали - в церковь или в реку с моста.
Денег отдали зря и брали чего-либо тоже зря. Чтобы не думать о порче - пройдите диагностику на магию - будет ясно сделали что-то или нет. Можете мне написать.
Лариса Чеботарёва
Ещё один сказочник.
Sopo Zoidze
Здравствуйте я хочу диагностику у Вас?
Артистка она
Я знаю несколько семей цыган и для них это всего лишь бизнес, вас одурачили, могу вас уверить.
Мужья их гонят чтоб они годали а это значит деньги в дом.
Смешно, что вы так взяли и отдали деньги.
Наша страна как извесно славится не только дорогами, вы надеюсь понимаете о чем я.
Не позволяйте некому манипулировать вашим сознанием, и не будте найвной. это все пагубно.
Dinara Trubchaninova
спасибо, я знаю, просто я их побаиваюсь, поэтому и дала денег)
На вас порча, очень страшная цыганская порча. Срочно выбросите эту монету через левое плечо и скажите три раза "шабдах дишдалах".
Подай нищему со словами: твое тебе, мое мне (думая о той женщине)
Лариса Чеботарёва
Нельзя строить своё счастье, устраивая несчастье другому и перекладывать свои грехи на другого. Это ещё больший грех!!!
Цыганке верить не надо. Она просто хотела нажиться и напугала вас. Нужно как защиту либо крестик, либо образок на шее носить, и как еще раз подойдет обязательно сжать его в руках. А монетку нужно отнести в церковь как пожертвование.
Надежда Галайда-Самигуллина
а почему сразу крестик когда у людей разные веры?
Елена Старова
Крестик это наш "флаг", икона окно в другой мир. Защищает Бог. Иметь веру как семя в плодородной земле в свете. "...На самом деле, когда говорят, что все религии одному учат - это чистая правда: все религии, КРОМЕ ПРАВОСЛАВИЯ, учат, в принципе, одному." Иерей Даниил Сысоев
Есть такой грех Верование в порчу, в сглаз. «Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше»...(Матф.6:21) Если сердце ваше с всякой бесовщиной, то по вере вашей да будет вам. Исповедай грех и будь весел. Цыгани это те же индусы. Какое нам дело до ихний веры? Мой отец разрешил такую ситуацию смачным пендалем . Помню, Жириновский организовал для футбольных болельщиков спец поезд в Волгоград. И перон в Волгограде оказался пристанищем для цыганского народа. И так получилось, что фотоаппорат одного болельщика побежал по рукам цыганским. Зрелище было не для слабонервных. Перон был завален телами цыган от стагого до малого. Лежали мешками. Ненависть ко греху есть приоритетное направление. Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.(Втор. 22, 22-24) ??
Бросьте монетку
Прочтите мой ответ Вам в Маил. ру Агенте.
я шел с рынка с сумками, ко мне подошла циганка лет так на вид 35- 45, и просит эта циганка мелочь на хлеб-и типо на уехать на дорогу. дал ей 21 рубль) и пошел у нас базар вокзал, типо она-циганюха говорит что я приехал сюда жить с дальних мест ( хотя я ей говорил что я местный татарин и я ей говорил что мои деды прадеды и где мы не были мы вас резаливас грязных циган кривой саблей) а весь этот разговор был в дали от общего масса людей и как то она меня загипнозировала. я дал ей штукарь-1000 рублей чтоб она завернула рубль в бумажную тысчю.. она нихрена фокус показала -Копельт фильд отдыхал.. сууука моя 1000 рублей исчезла у нее в руках!!!! я потом осознал что попал под какую-то нездоровую ситуацию .. я давай на нее орать-сука верни хотя бы тот железный рубль)))) получается я ей дал 21 рубль и 1000 рублей . эта обезьяна даже не смогла рубль вернуть... ее неплохо воротило когда я ей святые молитвы считал с корана . в таких ситуациях орети-- Цигане воруют.. несмотрите им в глаза, и не давайте касаться- как было со мной. гипноз-ты просто сам даешь им деньги. лучший способ избавиться от циган просто пройти или просто послать их) эти обезьяны не смогут на вас ни как повлиять на вашу судьбу . наша судьба это наша.
Елена Зайцева
Ахахах