Магия

Опишите пожалуйста мужчину? Боюсь строить с ним отношения!

Что то мне подсказывает что может ударить или еще какой вред нанести. В покое не оставляет меня. Что ухожу от него даже слушать не хочет. Очень страшно. Роман 02.04.1983 Елена 20.06.1982
Он только с виду грозный. Всё у вас получится.
Olga Obuhova
Лучший ответ
Он женоненавистник, уходите от него побыстрей...
Действуйте решительно, он подавляет вас, поэтому ничего хорошего из ваших отношений не получится!
Куатжанова Сулушаш Я вас вообще не понимаю! Вы мне в каждом вопросе пишете разное. То все хорошо у нас то не получится ничего)
Мужчина неуравновешен, может не контролировать себя.
Светлана
Вы ему не безразличны. есть преграда. но все это вскоре пройдет. вам желаю удачи
сильное сексуальное влечение) Есть вторая любовная линия, в которой для него идет скорее эмоциональная нагрузка, ответственность и обязательства. «Двойная жизнь»
Диана Зорина
Куатжанова Сулушаш Ой, это вы что то ошиблись. Никаких обязательств у него точно нет ни перед кем. Семьи нет.
может но не сразу покажет, ждите еще известий от женщины из прошлого, от нее информацию получите
Куатжанова Сулушаш Ага)) Вы мне уже писали про какую то которая объявится! Жду. Только не пойму зачем я ей нужна, этой женщине?!
Вообще он как ребёнок себя ведёт по жизни.. Бабник он ещё тот.
Есть агрессия от него (ему вообще надо либо кивать, либо улыбаться всегда")
Ваша интуиция Вас не обманывает. А уйти тихо не получится.
мужик вообще то очень надежный. и вас любит. чего то вы торопитесь.. ошибиться можете со сменой партнера.
Даша Баркова
Куатжанова Сулушаш Вы такой вывод из чего сделали? Вы же не видите как он себя ведет.
Александра Галкина флюра зачем же вам было спрашивать про мужчину на фото если вы сами пытаетесь что то сказать...? зачем тешить людей несбыточными мечтами ?
Если вы его боитесь зачем вообзе что то начинаете
ооо, вам бежать от него надо! и скорее! неуравновешенный человек
Опасен, очень.
лысый пень не отстанет
судя по всему ЧМТ у него были, такие люди в агрессивном состоянии могут вести себя неадекватно, непредсказуемо. сами думайте - надо вам это ?
Это инфантильный человек, человек со сломанным хребтом, либо мужчина мальчик. Помочь такому человеку невозможно. Обман, и вы про это знаете. Тяжело жить вам с ним, но в Вас есть сила, постоянно уравновешиваете эти отношения. У вас как завершение цикла, будто уроки усвоены вами. Вам надо закончить встречи ваши, не будет вам поддержки от него, рассчитывайте только на себя
Dinara Nurmuhanbet
Куатжанова Сулушаш Браво!!!! Спасибо!!!! Все точно!!!!
Куатжанова Сулушаш Но я задавала другой вопрос)) Получится ли расстаться мирно?
куски мяса
**
***гаухар ***
НЕ судите книгу по обложке! Вам послан для опыта. Характер сложный. Ваша встреча не случайна.
Куатжанова Сулушаш Это уже третья встреча за 19 лет.
Куатжанова Сулушаш Да и что это за опыт? В 34 года узнать что он ведет двойную игру? Что он наркоман и врет без конца?! Отличный опыт! Кому верить то в жизни?
1 Нельзя строить отношения с человеком вызывающим у вас страх. Отношения на любви и взаимоуважении строиться должны.
2 Чтобы быть защищённой от него или вообще от зла выучите молитву и каждый день повторяйте: - "Ангел мой пойдём со мной. Ты в перёд, я за тобой". Если что мысленно или слух её повторяйте до изменения ситуации к лучшему.
Ваша интуиция вас не обманывает. Гляньте ему в лицо оно говорит то о чем и ваша интуиция.
Куатжанова Сулушаш Не знаю как уйти от него мирно, чтобы не сделал чего (((
Интуиция не обманывает.
беги от него
ой не получится у вас мирно уйти! бегите!