Магия
Пока еще не умершим вопрос... Как вы живете? Как мыслите? Ведь все равно мы все умрем...
Умрем, но именно там -- нас ждет ответ за все... Там, за порогом, нас встретит мир, созданный нашими мыслями. Готовы ли вы (мы все) к встрече с самим собой? Будет ли стыдно? Или дьявол настолько завладел душами, что стыд уже стал пустым словом?... Навеяно мыслями о вопрошающих... "...С кем мне будет хорошо? Какие характеристики должен иметь задуманный?.."... Голый разум... душа где??.. пустые надежды, пустые слова... Недоверие к собственным чувствам... Голый практицизм... Стоит открыть истинную картину, как человек бежит от себя, как черт от ладана.. Боже, как печально...
Вот этот весь опус похож на пьяный псевдофилофский бред. Нормально живем. И вам не хворать. А маг на то и маг, что способен управлять формированием своего житья до и после. Так, что выздоровливайте. И таки перестаньте винить в несчастьях мифических персонажей. "Дьявол ничего не крал" ©Дьявол Тем более у нас. И что таки получается. Греха для вас нет, а Дьявол есть. Бугагашечки. Вы запутались в псевдофилософии. Без комментария.
Ольга Бушмакина
Тут на ответах, весь бред околофилософский... шо делать)... Но бью не в вас, простите, если попал...
)))) смешно. Разве можно быть или не быть готовой к встрече с самим собой - это же естественно, быть собой. Если вы задаете это условие, значит, вы - уже сейчас не являетесь самим собой, или скрываете свою личность. Глупо бежать от себя, собой надо наслаждаться)))) и проецировать свои позитивные эмоции на окружающих. Лично мне нравится быть самой собой, чувствовать собственную личность))) А тем, кто этого не может - я глубоко сочувствую, да...
Ну а о том, что меня ждет за гранью - рассказывать не буду. Там тоже будет здорово и интересно, ага))) Но только моё будущее там - оно для меня, у вас оно будет своим.. и другим. Потому для вас моё будущее за гранью не актуально)))
Ольга Бушмакина
Я не совсем о себе)... просто был случай недавно, тут, на ответах. Человек потерял свое и не хочет вернуть -- точнее, не хочет бороться, хотя есть пути... Впрочем, его дело (приходится быть циничным)... Прошу прощения за проецируемый негатив и спасибо... как-то так)
Смерть - лишь прохождение через очередные двери, но не конец Пути. И этих отрезков между "дверями" множество... Значим каждый из них, любое деяние/ недеяние в любом случае - благо. И на каждом - мы возвращаемся к себе, но узнать все "за гранью"? - сомнительно))) каждую секуну мир меняется балансируя на весах.. "Стыд" - понятие местное, как и "мораль", линейность "здесь и сейчас" не стоит примерять на Вселенную...
Ольга Бушмакина
Местное, но оно значимо. Стоит отдать долги тем, перед кем чувствуешь вину -- даже если это всего фантом сознания
Я всегда хотела чтоб всем вокруг было хорошо, чтоб все жили и давали жить друг другу ...В моих мыслях я хочу жить на солнечной поляне, и рядом моя счастливая семья брат мама папа мои друзья. Мой любимый . Жизнь вносит свои адские коррективы порой, но от этого я не забываю моих мыслей . Просто больше грешу, но не со зла ..
Ольга Бушмакина
Грехов нет, только ошибки...