Магия

Что ожидает этого мужчину до конца 2016 года? Ясновидящие, ваши предсказания?

О нём:

"Кандидат в президенты США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп заявил, что вступление Соединенных Штатов в конфликт с Российской Федерацией с целью вернуть Крым в состав Украины, спровоцирует начало "III мировой"..."

Насколько достоверно данное заявление?
Клинтон злее как человек, и Россию ненавидит патологически, но Трамп большой Звиздун, и за свои слова не отвечает ))) Каждый из них став президентом, будет пытаться поставить Россию на колени . Игра зашла так далеко, что Война может начаться совершенно неожиданно, да же без прямого одобрения тех кто за ними стоит ))) В этом Августе самая опасная ночь с 13 на 14 число . Ещё не известно, будут ли выборы в срок вообще )))
Елена Авдеева
Елена Авдеева
72 438
Лучший ответ
Наталья Яковлева Трамп для мирикосов - как Вольфович для нас... говорит смело, что остальные боятся
Ему пришлют сибирскую язву в конверте)))
Страдает серьезным заболеванием мозга (надо полагать, неизлечимо, тщательно скрывает), точно не могу сказать, что именно. В роду были женщины, обладающие магическими способностями и он это знает... отсюда и уверенность в своем умении предсказывать)... Но конечно, ничего достоверного)
ИЮ
Ирина Юдин
63 469
Ирина Юдин Похоже, рак мозга и наведено раз сильной ведьмой... видно колдунью, принял ее за родовое
не достоверно
Ответ для США от России:
Елена Морозова
Елена Морозова
90 172
Елена Морозова Чтобы Россию супостатам победить
И перед миром всем не облажаться,
Им надо чудо для начала совершить:
Каким-то образом до нас ещё добраться...
Был бы он дураком - не стал бы миллионером.
В предвыборной гонке надо что-то говорить, обещать... Негр, вон, обещал тюрьму в Гуантамо закрыть, а воз и ныне там.
Кристина Пацюк
Кристина Пацюк
76 636
обещание признать Крым за Рф, вряд ли ему помогут выиграть, хотя еще есть время)
Никто не полезет в драку защищая интересы сра--й украины. Вот смысл всех его высказфываний.
UA
Umm Abdullax (((((((((((
42 618
сочные тёлочки )))
Galiya Alpisbaeva
Galiya Alpisbaeva
9 482
Наталья Яковлева в смысле кушать? с кетчуБом?
умрет этот мужчина и помочь не смогут, смерть уже стучит в его двери, Ангел смерти на пороге, у него проблемы с щитовидкой по моему плюс сильный отпечаток прошлой жизни когда не был миллионером
Наталья Яковлева Возможно, Вы правы. Я запомнила Ваш ответ. Спасибо.