Конец года-ноябрь, декабрь 2015 года какой для меня будет?
В плане работы? Карьеры? Командировок? Материального положения?
В семейной сфере?
Будет ли семейный отдых за границу?
Интересна любая информация....
Valentina
Магия
Что принесёт 2016 год? Чего ожидать?
Что касается вашей деловой сферы в загаданный период вышла карта Солнце – карта успеха, победы, признания, вы добьетесь поставленных целей, вас ждет блестящая победа, вы получите славу. Значительно повысите свой соц. статус, благодаря карьерному росту, вас ждет продолжительный успех .
Не ждите манны Небесной, а действуйте и всё измените!
Возможна беременность,
год позитивный будет
Период для Вас достаточно сложный и отрицательный для Вас! Проблемы на работе! ( как итог-неудовлетворенность ею). Что частично скажется и на семейной жизни! Командировки будут! В плане карте-роста не видно пока! С деньгами-относительная стабильность! Дорога не выпала Вам на отдых до конца этого года! Будете -дома! Вам хочется хоть немного отдыха! Пока этого не видно! Плохо высыпаетесь! Хотя бы ( по возможности-откиньте дела и выспитесь! Силы нужны! А их не так много! Это Прогноз! Удачи Вам!
Маришка *
Благодарю, Стивен!
к вам, вероятнее всего, мужчины всегда прилипают «пустые» — они вам ничего не могут дать, ничего за спиной у них нет (в материальном плане), и стремления тоже особого не наблюдается
Увы; пока, сами-не разрушите возведенную ВАШИМИ руками стену, между собой и окружающими ВАС-людьми, на улучшение, лучше-не надеяться (надежда-не оправдается).
Недаром, в народе говорят: **Будь-проще и люди, сами-потянутся к вам**.
Удачи!
У Вас будет новое знакомство с мужчиной немного старше Вас, с ним будут отношения с перспективой на брак. Изменений в работе в ближайшие три месяца не просматривается. благоприятным периодом для смены работы будет лето 2016 года. В плане здоровья Вам вредно переохлаждение, подвержены простудным заболеваниям.
Маришка *
Я замужем... разводится НЕ собираюсь...
вышла карта 10 мечей – эта карта показывает, что вы будите подводить какие-то итоги, есть вероятность что вам придется проститься с кем-то или с чем-то, хотя вы не будите к этому готовы. 10 мечей указывает, что в январе месяце будет окончание ваших неприятностей, огорчений и страданий .
В сфере здоровья вышли карты Рыцарь жезлов, 10 жезлов — карта говорит, что вы будите полны энергии, задора, огня, будите чувствовать такую мощь внутри, которая вас прям таки и будет тянуть на все приключения. Но не смотря на это вы будите сильно уставать, поэтому карты советуют вам немножечко разгрузить себя и побольше отдыхать, и старайтесь не поднимать ничего тяжелого, иначе это может негативно сказываться на вашем здоровье, самочувствии .
Всех вам благ !
в плане работы — никаких страшных перекосов, соблюдайте только баланс ответственности, чтобы это не переросло с вашей стороны в ГИПЕРответственность, которая вас будет тяготить.
в плане здоровья — обращайте внимание на миндалины, горло — болит оно-это не выраженные и погашенные скрытые в себе эмоции ваши, кожа тоже.
Чему быть, того не миновать, поэтому что будет, то и будет )))
Добрые перемены, удача, везение, благоприятное стечение обстоятельств.
Присутствие духа, позволяет не упустить благоприятные возможности.
Новое счастливое знакомство. Круговорот вещей и событий.
Неожиданная улыбка судьбы.
Татка ....
опять списано с дешевого инет- сайта! Мыслей -не своих совсем!
До этого еще дожить надо.
завтра будет лучше, чем вчера.
смена работы
Маришка *
Работы что то нет... с лета месяца... безработные мы....
Вышел пряник погулять, на глазуре погадать!
Изумрудный был денёк, сел он попкой на пенёк.
Разложил он карты таро, чем-то странным завоняло...
Глянул он на пень, весь он мокрый, жаркий день!
Стал он на любовь гадать, а вокруг жуки жужжат одним словом благодать!
Любви налил он пол стакана и монеток плюхнул две!
Золотою ложкой брызжет, по стенкам бьёт звеня!
Год огненной обезьяны, в дом несёт вам бананы.
Вот и гаданию конец, кто читал тот молодец
Нет я во все не больной, я дружу со своею головой
Пряники мочёные люблю, в гости их всегда зову
Заходите люди в дом, скоро вечеринка, Новый Год!
не однозначный для вас год.
Пожалуй, ждем песца!