Магия
Какие способы, если они есть могут разоблачить ведьму, или человека, занимающегося колдовством ?
Разоблачить это значить оставить без защиты. Это нужно только если между Мастерами идет война.
не надо разоблачать ведьму, не делайте ей пакости и она не сделает вам
Не мало людей с не добрыми помыслами. Таких вывести на чистую воду ума не составит.
Пообщавшись не трудно понять какие у того другого стремления, и чем человек живёт,
творит благо, радость или ставит палки в колёса. Через общения.
А зачем разоблачать колдовство? Смысл? Вы боитесь, что против вас колдовство делают? Так ведите достойный образ жизни, не грешите, и бог, ангел хранитель, вас защитят от магии. Если вообще запущено у вас, то идите к психиатру. Бороться против магии, это тоже самое, что бороться против солнца, против ветра. Разве вам примера истории не достаточно? Пример того, что магия дошла до настоящего времени, вам не достаточно, не понятно, что бороться против магии (колдовство) совершенно бесполезно, и все эти типа борцы, сами плохо кончили. Опять же пример истории. Человеку дан мозг, чтобы человек учился на своих и чужих ошибках, а не повторял их как попугай.
Умные люди давно это поняли, и решили вопрос иначе.
И, главное. Магия существует, чтобы помогать людям. Разве это не так? Так.
Если молотком можно убить, теперь надо молотки запретить?
Так же и магия. Вы вопрос решите с тем человеком который хочет решить проблему посредством магии - заказчик. Если этот заказчик плохое для социума задумал. Или лично для вас. Ведь если человек что-то задумал, он всё равно это сделает.
Именно то что она тебе зделала никак ..если только за руку не поймать..
в смысле разоблачить? Задайте себе другой вопрос, а кто его облачил в сие одежды и почему на вас вдруг он или она делают что то и тогда придется определять, что вы в жизни делаете ни так, что эти люди вами озаботились, исправить это, и они сами от вас отстанут
Елена Давыдова
Сама все делаешь "так", а "не так" делают только другие