Это правда... Маги "крылаты" своей фантазией и полётом мысли... творчески одарены - 100% магов, настоящих эзотериков и мистиков.
Нелюдимыми их делает необходимость много созерцать и духовно расти, как и духовно отдыхать от грязи, суеты, эманаций пошлости, алчности, глупости (и т. д.) нашего мира.
Магия
Говорят, что маги нелюдимы, они ведь сплошь крылаты и творчески одарены... Почему)?
Юлия
ЛО!
По поводу так называемой нелюдимости. Общество само отталкивает таких людей от себя. Что им остаётся? Только одно, замкнуться в своём маленьком кругу, куда доступ только для семьи, это жена/муж, и дети. Живут на отшибе? Это вы каких-то рассказов начитались из советского прошлого. В те времена, это действительно, иногда так было, жили на краю деревни. Сейчас все по городам и квартирам. Маги крылаты? У практиков магии очень много работы, либо для близких, либо для клиентов, либо на государство, а чаще всего, всё это вместе. Творчески одарены? Нет, не одарены они творчески, это вы путаете с творческими людьми, которым интересна тема магии, и которые для себя лепят этот самый образ магии подкрепляя его своим творчеством. Магия прозаична и лишена творчества. Строго по пунктам, каждый шаг, каждый помысел. Малейшее творчество чревато смертью клиента, или как минимум большими бедами. Каждый обряд, каждый заговор отточен веками, проб и ошибок, муками и страданиями тех, кто был первый, кто пробовал что-то новое и естественно не получалось. Я же не просто так практика магии сравниваю всегда с сапёром, по сути воздействия совершённой ошибки, результат схож, это увечье, это смерть.
это бред. но то что не заземлены толком, это да .
В уединение проще с Космосом на ТЫ бЫтЬ))))


Юлия
даа)
потому что развитие мага требует колоссальной внутренней работы, а это можно делать только в одиночку
Если говорить о развитом маге-то это человек который сам по себе вселенная. В нем есть все и ему в меньшей степени требуется взаимодействие с социумом. В большинстве случаев предавать то что приобретено
Юлия
передавать, да
Похожие вопросы
- Почему, у по настоящему творчески одарённых людей, никогда не бывает лёгкой жизни ?
- На что Маги никогда не обращают внимания? На что Маги могут "закрыть глаза"? Смотреть сквозь пальцы? А главное, почему?
- Магам и эзотерикам, вопрос о реинкарнации и не совсем. Почему сюжет "инквизитор-жертва" один из самых
- Говорят, что настоящие целители и маги денег не берут. Потому что дар пропадает. А почему здесь все платно?
- Предоплата-гарантия мага на оплату своей работы,или не доверие клиенту?Почему никто не хочет работать с оплатой по факту
- Маги, для кого занятие магией опасны, а кто и почему может этим заниматься спокойно?
- маги 1) расшифруйте число "666", как вы понимаете. 2) почему *число зверя*?
- маги??? наблюдала дтп со смертельным исходом-возник вопрос: а почему в мир пускают тех-кому так быстро уходить???
- Маги, а Вы правды не видите собственное будущее? И почему это может происходить?
- Все настоящие маги за то, чтобы был мир во всём мире? Почему же в реальности столько войн?