Магия

Кто знает мощные молитвы на спасение от страхов

Олеся Олеся
Чтение необходимо проводить регулярно Если приступ фобии необходимо снять сиюминутно, то читать нужно вслух. Именно тогда все слова будут услышаны и четко выговоренны. Короткие молитвы от страха и тревоги необходимо выучить наизусть. При чтение сконцентрируйте внимание на опасности, и Вы сможете найти способ решения тревожной ситуации. Во время чтения можно представить образ страха и в уме его уничтожать. Также можно использовать свечи, огонь которых прекрасно успокаивает и концентрирует. Но основным правилом есть вера. Только искренняя вера поможет Вам, а Господь услышит и поможет просящему. Просьба о помощи у святых поможет не только успокоится, но и сосредоточится и найти верное решение в сложившийся ситуации. К одной из действенных молитв от тревоги относят псалом «Живые помощи». Часто его используют против страха: «Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое». Благотворное влияние от тревоги на душе имеют и слова «Отче наш», молитвы Честному Кресту Господню, песни Богородице. Систематическое их чтение помогает укрепить дух, а также поставить мощную защиту. Так же читайте о: Молитва Матроне Московской при беременности, о зачатии ребенка и сохранении плода Искренняя вера в положительный исход, регулярные просьбы и благодарности помогут Вам избавится от дурных мыслей.
Татьяна Наливкина
Лучший ответ
мантры очень помогают справиться со страхами
Убрать страхи из подсознания возможно с помощью формирования надлежащего уровня осознания. Здесь задействуются механизмы с условным названием дойти до сути, предполагающие рассмотрение причинно-следственных связей страха в подсознании.

по шаговая инструкция в источнике: http://gopsy.ru/strahi-i-fobii/kak-ubrat-strah.html Скопировано с сайта © http://gopsy.ru/
Jylua Juluana
Посмотрите здесь http://vsemolitva.ru/zdravie.html
метод психокатарсис
Яна Будкова
Юлия Герасимец и что это такое?
вам нужен хороший психолог.
А какая причина страхов? Просто, чтобы что-то советовать, нужно знать суть проблемы.