Магия
Кто нибудь знает мощные привороты(бесплатные!)???!
Самый мощный вера в свои силы и внешнее безразличие и "обьект" потянется к Вам...
Кто нибудь знает, только нет смысла давать или продавать рецептик.
бесплатно это сыр в мышеловке...
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9. Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно. С начала зажигаете большие, потом маленькие. Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее
тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю)
своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя
тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною
нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно, это означает, что тому человеку долго не жить. Это приворот средней силы действия. Возникнут вопросы обращайтесь
неа. бесплатных не знаем
"Бесплатных пирожных не бывает" "Слова дешевы, а виски стоят денег" - и т. д.
А делать самой - только время терять
я знаю. но не скажу - природная жадность
попробуйте поиск по ответам выкладывал я несколько штук.
ну а если захотите сделать все нормально, а не на коленке - милости просим в личку.
Религиозные люди говорят: "Если Бог хочет кого-то за что-то наказать, он лишает этого человека разума"... Я не религиозна, но с такой формулировкой вполне согласна, читая Ваш вопрос - просьбу...
взрослый человек, а в сказки верите, мощный, и при этом бесплатный....))
Заговор читается на свечу не чётное колличество раз.
"Не Божьим делом, Черта пределом,
Путаю, оплетаю,
Тьмою заклинаю.
Пусть тоска найдёт
(Имя привораживаемого) свяжет.
Он скорей умрёт,
Чем (ваше имя) откажет
Хочет быть лишь с ней
И к венцу идти,
С каждым днём больней
С ночи до зари.
Пейте его кровь
Жизни не жалея
Чёртова любовь в нём горит алея!
Так будет! Так сказано! Так сделано! "
Читать 13 ночей подряд.
"Не Божьим делом, Черта пределом,
Путаю, оплетаю,
Тьмою заклинаю.
Пусть тоска найдёт
(Имя привораживаемого) свяжет.
Он скорей умрёт,
Чем (ваше имя) откажет
Хочет быть лишь с ней
И к венцу идти,
С каждым днём больней
С ночи до зари.
Пейте его кровь
Жизни не жалея
Чёртова любовь в нём горит алея!
Так будет! Так сказано! Так сделано! "
Читать 13 ночей подряд.
бес платные это от Бес платит
да когда же люди перестанут уже делать привороты? ? недавно смотрела передачу, в которой рассказывалось, как девушка приворожила парня кладбищенским приворотом, а потом у него сердце остановилось.. и после смерти он являлся к ней призраком и звал к себе. девушка почти сошла с ума, но спасли экстрасенсы.
вы понимаете, что приворот приносит не счастье, а насилие, внутренний разлад для привораживаемого, и по сути является порчей. правильнее называть его приворотной порчей.