Магия
Какой считается самый мощный приворот на любовь? Какой самый сильный?
Кладбищенский сильный.
через кладбище
Мадина Досмухаметова
Как быстро он начинает действовать? И возможно ли его снять?
ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ единственный безопасный приворот и самый надёжный и крепкий.
самый мощный приворот имеет также временный эффект, и запомни это на всю жизнь. Дык какой смысл спрашивать вообще о привороте? =)
В руках спеца любой будет сильным.)
Приворотов на любовь нет, все они направлены на сильное сексуальное влечение. Кладбищенский сильный.
Мадина Досмухаметова
Как быстро он начинает действовать?
самый сильный на крови, но это не любовь. Самое хорошее в любой Богородичный праздник, попросите у Неё помощь в обретении любви. Обычно на Покров, На Параскеву, И в тезоименитые дни Матроны, Ксении, и Веры, Надежде, Любови и матери и Софии.
Приворот —это уже не любовь.
Любой приворот, даже самый сильный — большой риск. Во-первых, неизвестно, к какому магу обратитесь и насколько он чист совестью, ведь может сделать "чёрный" приворот, после которого кто-то в паре может и погибнуть. Ведь бывает, что судьба не зря не дает соединиться людям, ибо если они будут вместе, то с ними случится несчастье. Во-вторых, с приворотом приходит сексуальное влечение, но не любовь. А придет ли любовь — неизвестно. И в-третьих, приворот, даже самый мощный длится 5-7 лет максимально. Потом вся надежда на вас. Если возникнет привычка друг ко другу, то вы останетесь вместе. Если не возникнет, то расстанетесь. Как работаю я? Исключаю первый вариант, то есть если вам и партнеру не суждено стать объектом несчастного случая, находясь в отношениях с ним, то я могу взяться за приворот. А об остальном позаботитесь сами. Либо по истечении 5 лет снова обратитесь ко мне для того, чтобы я посмотрела, пожизненен ли уже приворот либо надо его сохранять. И сохраним.
Хайскрин пьюр ф