Магия

Маги, какой камень подойдет мне? я Лев и по восточному гороскопу Кролик

ЯНТАРЬ И ГРАНАТ. это не из дорогих. а также рубин и изумруд.
Ольга Тимохова
Лучший ответ
Алла Разуваева обожаю изумруд, он дорогой?
РОЖДЕННОМУ С 23..07 ПО 22 08 ЛЬВУ ПОДХОДЯТ СЕРДОЛИК. САРДОНИКС, САПФИР, ОБСИДИАН, ОНИКС. ИЗУМРУД... ( КАМНИ СВЯЗАННЫЕ С ЗОДИАКАЛЬНЫМИ СОЗВЕЗДИЯМИ ( В МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА)...
Adolf Lenin
ЯНТАРЬ.
Катя Сергеева
Камни желтого, солнечного света – лучшие талисманы Львов. Янтарь, оливин, топаз, хризолит – именно эти камни привлекут внимание Льва или Львицы. Целительные свойства янтаря проявятся для Льва, если носить камень постоянно.

Хризолит - в сочетании с золотом может выполнять функцию оракула и откроет вам будущее.

Топаз - нужен тем Львам, которые разочарованы в окружающей действительности.

Янтарь - солнечный камень, его часто считают главным камнем льва. Развивает творческие способности. Можно носить не только в классических украшениях, но также делают и запонки, заколки для галстука и пр. предметы одежды или обихода.

Опал - бывает самых разнообразных цветов, причём может быть как прозрачен, так и непрозрачен. Львам больше подходит так называемый огненный опал. Помогает Львам уходить от многих проблем подсознательно и очень верно избегать ссор и всяческих неприятных ситуаций. Позволит достичь духовного совершенства.

Циркон - камень для Льва спорный. Некоторые источники говорят, что, поскольку циркон является камнем Водолея, то длительное ношение этого камня Львам противопоказано. Считается, что циркон усиливает умственные способности владельца, пробудит в нем стремление к наукам и познаниям, улучшит память.

Цитрин - принесет обладателям данного знака зодиака удачу.

Рубин - драгоценный и довольно дорогой камень. Строго говоря, так называют красный корунд. Усиливает волю, даёт независимость, интуицию и увеличивает силу. Это драгоценный камень царей

PS Для Кота (Кролика): наиболее подходящий драгоценный камень – горный хрусталь. Также Коту подойдут камни – изумруд, рубин, нефрит, топаз, жемчуг.
100% способ
подвешиваете на нитку украшение или цепочку
качается вдоль-ваш камень
поперек-нет
если по часовой стрелке-ваш камень
против нет