Магия

Маги, подскажите, какую магич. расправу можно найти на людей по гороскопу сокрпионы?

Если вы имели с ними дело, то знаете, наверно, что в них от природы заложен маньяческий инстинкт - мучить. Знаю , сама сталкивалась. Но хуже всего, когда они твои родственники и все это постоянно продолжается дома и в кач. жертвы выбрали наиболее слабого члена семьи. Ну когда жизни с ним нет совсем?
надо их проучить порчей. Подбросьте бумажку с ниженаписанными цифрами. Вот они.. (я заговорил на паралич) 999...666...333 693 936...9.6.3.
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
Как же я Вас понимаю! Тоже намучилась с ними за свою жизнь, мама не горюй.
Вы правы в том, что со скорпионами бывает ОЧЕНЬ много проблем в общении.
Но!! !
От души Вам советую;

НИКОГДА НИКОМУ НЕ МСТИТЬ! Даже злейшим врагам! И не чинить никакой расправы. Ни магической, ни иной.

Вы только выиграете от этого -

морально,
физически,
КАРМИЧЕСКИ,
юридически,
и

здоровье сбережёте!
Худшее для всех скорпи - это игнор и милая загадочная улыбка в их адрес, без слов. )))

Вот это - "МЕСТЬ" им и "РАСПРАВА" - то, что доктор прописал! )))
Бог их сам накажет!
Скорпионы. 24 сентября бля)

*бать за вами идет охота! Кто то в натуре решил добится вашего сердца, смотрите в оба *лять, потому что шаг в лево шаг в право-сразу ЗАГС :D
ну вот.. . если будешь в таком виде своему скорпиончику гороскопчики читать- он превратится в тритона!
Даша Ли
Ой знаю, они мастера мучить.
Но, если им доказать, что Вы прекрасно без них обходитесь и что Вам от них ничего не надо, они отстанут.
Не поддавайтесь, скорпионы нападают только тогда, когда Вы позволяете им это делать.
Olga ............
научитесь общаться с людьми на их языке, а не требуйте, что бы все говорили на вашем!!! !
ПРЕЛЕСТНЫЕ ЛЮДИ РОЖДЕННЫЕ ПОД ЗНАКОМ СКОРПИОНА!
Владимир К, о сердца вам желаю паралича. Если вы не иерофант то магия планет вам недоступна, и знаки вам ни к чему.