о политике, о власти отзывались цинично.. интернет поддержка в 1-2 - сама видела... власть увидела угозу себе.... то убрала. права человека? (лол...) потом... некоторыый переходный период... и практичеки молчние. и пишут мелих детялях... никто не пишет серьезно. по сути. ну пару лет жж выкладывались серьезные материалы про путина. я их сохранила на комп. молчание. что-то сторат либералы, только влась их не боится, на то они и либералы... скажут что это делать не хорошо, то нехорошо.. да ...как страшно.... один в жж писал что-то про революцию. что она может случится даже ели ее никто не ждет. когда в 1917 случилась а мало кто верил. и до него дое--сь. незнаю посадят или нет
ему удалось за несколько лет закрыть рты почти всем.. без всяких гулагов, ногтец под ногти, статей в ук запрещающих инакомыслие.... без психушек для антисоветчиков, карательной медицины... в ссср встрять можно было реально, но тогда смелые люди находились... а сейчас ...что стало с русским наром? он жив или уже одной ногой...
Магия
Считаете ли вы Путина своего рода волшебником?... Раньше интернет бурлил, все писали что хотели, свободно высказывались
люди живут в стране и видят все. потому и меньше стало тех, кто против путина. одни купленные либерасты верещат против. волшебник) поднял страну из руин
Путин достойный лидер великой страны. Есть другие великие страны, но их лидеры не в состоянии подняться до его уровня.
Когда вы что-то пишите, выражаете ваши мысли, научитесь отвечать за свои слова. Научитесь ответственности, а не, что хочу, то и делаю, потому, что это интернет.
Свобода слова из каждого помойного ведра... Ведрам слова не давали...
Путин - раб. не более.
Интернет не означает "что хочу то и ворочу". Уже была статья на мейле, что скоро в нём исчезнет анонимность и я считаю, что это правильно.
Вангую: ваш вопрос удалят модераторы.
Пупкин - Враг Народа ( был такой правельный термин раньше ).
Он - пытается усидеть одной жoпой - на двух стульях, тоесть дружить с Ротшельдами и Рокфеллерами.
И всё это только ради того, чтобы удержаться у власти.
Светлана Путичева
модеры... это дело первой важности? я они вообще не думаю. к тому же ночью они спят. провисит достатоно. в крайнем случае еще задам, что мне запрещает.)
модерам щас пофиг на правила и я не буду дурацкими ненужными правилами голову занимать.) Игра без правил, так игра без правил)
без раболепной свиты король обычный бомжик.. не Путины виноваты в том, что происходит, а люди.. все дрожат за свою ж... и не хотят брать на себя отвественность. Это и плохо и хорошо, т. к. сам можешь запустить лапу в мутный бассейн
ну ХЗ. Мы спокойно можем обсуждать политику и в нашем коллективе есть люди разных убеждений.. Мы иногда яростно спорим. Кто-то обсирает Путина, кто-то боготворит, есть и равнодушные.. Я лично не чувствую, что не могу говорить того, чего хочу. И мои убеждения не всегда совпадает с убеждениями государства
Зайдите на Ютуб, там полно антипутинских роликов. Зайдите в категорию ОПС - там только об этом и пишут. Наберите в поисковике "путин вор" - получите полную подборку охренительных статей по этой теме, если уж вы так по ним соскучились. По-моему, наоборот, от грязи в адрес президента в сети уже ступить некуда (зато в реале практически нет).
Да, и с каких это пор живость народа определяется количеством говна, вылитого на лидера? Вам не приходит в голову, что если вам не попадаются такие статьи - может, его просто стали больше уважать в стране? Тем более что действительно нет ни гулагов, ни психбольниц, ни расстрельных статей.