Магия
Господа! Потерян ключ! Заменить такой замок 12500 самое дешевое...
Может кто видит его???? 1000 рублей тому кто скажет и я его найду!

Это не потеря. Менять не будете. Найдете. Но пока идет.. пол.. ( пол помещения_..ноги... рядом с ними..). Он не в вещах и не в сумке. Это прогноз! Удачи Вам!
Prencessa Lili
вы из москвы?
Никто не найдёт ваш ключ !
Его нет там, где вы находитесь!
Вам следует взять пустой стакан или кружку, перевернуть, мысленно
сосредоточиться на потерянной вещи, сказать "черт-черт пошутил,
отдай обратно" и вас потянет искать в нужном направлении, если ключ дома, обязательно найдется.
Friniuc Aliona
нечистого помянешь он тут как тут
в каком то из карманов он .вы его не утеряли вне дома.
3 мечей 6мечей паж кубков- переживаете вы щас, но мне кажется где-то в машине лежит либо вы ездили куда-то, думаю что найдете скоро пропажу не волнуйтесь) а ребенок не мог взять?
Лежит в ванной или на кухне.
судя по тому, что на фото женщина, а не дверь или план помещения, ключ был от пояса целомудрия))
сначала деньги.
Ключ не потерян, а украден, чтобы потом обворовать. Могут попозже подбросить. Потеря ключа связана с мужчиной.
Мне ваши 1000 р погоды не сыграют
гадать тут бесполезно .а ясновидение применять глупо.
многие просто глумятся обманывая .подобными вопросами. проверяя здешних умельцев
в данном случае вы его потеряли. . возможно они рядом с авто. у капота внизу. машина большая цвет думаю черный
на улице.
Вот именно, "Сначала деньги". Отвечаешь тут, а потом человек даже не соизволит сообщить нашёл или нет.
Надо было зафиксировать момент. когда вы написали вопрос.
...А так может быть искажение. Дома, среди мелочей, в нижней части дома, типа низкой тумбы или подобного. Найти сможете при помощи других людей. само в руки не придёт, помучаетесь сначала... но найдётся
Заварите дверь электросваркой, ключи украдены...
похороните меня под плинтусом
Замок заменишь и ключ найдется.
- мне показывается типа в машине что-ли внизу
странное чувство... для помещения... холод, уюта нет... что-то пустое и холодное.... ключ взял мужчина.... высокий темноволосый в костюме....
А вы случайно не весы по гороскопу ?
Prencessa Lili
овен
Ольга Лачева
А почему весы, можно узнать?
Нашли?
повторяйте ро себя - слово -открывашку -обрести.... много много раз и найдете.... мне не раз это помогало
Ищите его у себя в семье.
С такими вопросами надо в битву экстрасенсов....
его украли, меняйте замок, а то больше потеряете
Это что за замок такой? И почему нет запасного ключа?
Мой Вам совет: попросите помощи у Николая Чудотворца, хоть своими словами, как умеете, только искренне. Найдется ключ, еще сами удивитесь.
Д. б. услуга "Изготовление ключей к замкам". Вы в каком городе_живёте?
В любом случае_, закажите несколько .
Ну как, нашёлся? Отпишите в теме.
В любом случае_, закажите несколько .
Ну как, нашёлся? Отпишите в теме.
Не нужно магии. Делайте по Фрейду. Психоанализ. Ассоциации.
Вспомните когда последний раз пользовались ключем, не концентрируйте мысли на ключе. Просто без напряжения одно событие начнет вытягивать из памяти другое и тд. У меня так бывало. Потом просто встаешь и идешь туда где вещь находится. Это не от плохой памяти у Вас, обычно забываешь что-то если в этот момент мысли были чем-то заняты. Короче просто попытайтесь восстановить тот день в памяти. Я помню сутки не мог найти тапок. А он был на полу под шортами. А еще помогает. Попытайтесь отыскать что-то другое. Когда что-то ищешь то находишь другие потерянные вещи.
Судя по фото он у Вас в руке))
За шкаф упал .. на пол3