Замки - это на работу замкИ стоят!! ! Вижу много знающих тут.. . хе :)))
Не то что закрыто счастье, удача ( в данном случае это называется ПЕРЕКРЫТИЕ жизненных путей! ! а не замок)
А ЗАМКИ - это когда порчу ставят - потом закрывают свою работу! ! Защита на работу - или замок! ! Что бы её сложнее снять было!!
Магия
гадалка сказала были порчи, замкИ. а что значит замки?
Закрыты каналы, возможно любви, брака, удачи
Значит что то для вас закрыто, а на порчу поставлена защита. Нечего переживать, лучше проверить себя. Удачи!
Это когда надо а не получается. Забавная.. скажем техника. Её и верно, в браке практикуют частично
А Вы в следующий раз не давайте деньги если Вам лапшу вешают про замки и порчи.
Т. к. безгрешных-то на всей Земле нет ни одного :)) т. е. некую порчу можно найти при большом желании у кого угодно, даже у Патриарха всея Руси.
Надеюсь обьяснил :))
Конкретно некий замок - новая строка в прейскуранте современных русских гнадалок для извлечения дополнительных средств из кошельков доверчивых простушек.
Надеюсь и это обьяснтл.
Хорошо бы кто понял :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Надеюсь обьяснил :))
Надеюсь и это обьяснтл.
Хорошо бы кто понял :))
Евгения Шафир (Гисина)
она не просила денег за снятие.
замок это значит что та закрыто счастье, брак, любовь стоит замок на вас если его не убрать жизнь не будет складыватся, это тоже что и порча