Магия

Если за снятие порчи просят 10000 рублей, значит ли это что профессионализм гадалки высок? или это надувательство?

Алина
это вымагательство! нельзя на горе человеческом наживаться. я вам так отвечу - даже половина указанной вами сумы берётся за очень сложную работу.
Людмила Муттонен
Лучший ответ
Это значет враньё.
порчу снимает мастер устанавливая защиту а не гадалка а цена устанавливается индивидуально и цена эта реальная
это надувательство
Cristina Arhip
За снятие порчи максимум 2000т можно брать, вас просто надувают.
Елена Новицкая
Цена не всегда определяет качество, к сожалению.
Цена в 10000 рублей не такая и высокая цена. К примеру в салоне магии, в среднем за приём платят от 50000 до 80000 за приём. Только там люди эти деньги дают не задумываясь, и не думают что это шарлатанство... .
Правда потом приходят к настоящим магам, и умоляют их помочь им, но заплатить они не могут, денег нет... .

Человек в день на шопинге тратит около 10000 рублей, это цена по Московскому региону, при этом ничего особого не покупая. В магазин идёт, покупает поесть и тратит на это, если очень скромно, от 1500 рублей.

Но, когда вопрос возникает о здоровье человека, о снятии проблем с человека, другим человеком, то почему-то вопрос денег становится очень остро.
Люди привыкли не на что, выбрасывать по очень много денег. А на себя, на реальность, на своё здоровье, деньги жалеют.
Почему это происходит?
Знаете как я тестирую людей, которые ко мне обращаются за помощью?
Элементарно. Смотрю достаток человека, сколько он в месяц тратит денег просто в пустоту.
Эту сумму складываю, и исходя из этого пишу сумму которая платится мне за услуги.
Как вы думаете, хоть один человек согласился? Нет, не одного.
Вопрос, надо ли мне помогать человеку, который готов деньги выбрасывать в мусор, а на себя жалеет потратить копейку?
Могу помочь и бесплатно, с меня не убудет. Но, вот какое отношение к этому у самих этих людей, к самим же себе!
Таким людям я всегда пишу только одно - мне больше не пишите и не звоните.

П. С.
Автору.
Сколько у вас за последние 2 месяца ушло на косметику и чревоугодие? Приблизительно 35000? Это деньги которые вы просто выбросили. Не думаю что меньше. Посмотреть ваши фотографии, вы живёте далеко не бедно.
Почему вас так оскорбила такая сумма? Или хотите что бы человек за вас решал ваши проблемы бесплатно. Помогал с вашим здоровьем бесплатно? А на каком основании? Вы себе лично не в чём не отказываете, это видно не вооружённым взглядом. Косячите, к примеру в вопросах здоровья и в личной жизни... .
А люди вам должны помогать бесплатно? Исправлять ваши же ошибки даром?
Ирина Зобова
это уж слишком! Максимум это стоит 3500р. причем у хорошего спеца!
снятие порчи стоит намного дороже, смотря какая еще порча
если вы о себе - то надо сперва удостоверится в наличии порчи
Оксана Зыкова
Там что, порча на смерть через самоубийство?
Смотря кто вам предложил. Профессиональная помощь может оцениваться и выше (в зависимости от конкретного случая) . Если же предложение исходит ИМЕННО от гадалки - задумайтесь; вероятно, вас просто хотят развести на деньги.
нет не надувательство
Самый лучший вариант, если это два в одном, но надуватильство присутствует точно...
у меня просили больше
Elvira H
Всё зависит от региона где вы живёти...
Это может означать все что угодно. Цена в 10 тыс. не такая уж высокая.
Ekaterina Kopeykina