)))) ну в астрале это видно немного иначе. По крайней мере, я вижу. При нормальных взаимоотношениях там нет никаких веревок, просто между линиями жизни людей появляется такое поле, взаимное, которое их друг у другу притягивает, и оно состоит из их общей энергии. Но это редкость.
У большинства людей их линии жизни друг с другом перекручены, и узлы на них завязаны не раз, а иногда внутри такого узла и камень покрупнее есть (камни - обиды), от которого они оба не хотят избавляться.
Ну и веревки бывают, которыми обе линии связаны так, что естественным образом судьбы людей идти уже не могут. Чаще всего такая веревка на астральном плане - это приворот, с которого отношения начались. А после него уже узлы на линиях жизни люди сами себе завязывают, и камушки копят. Даже если просто линия человека кривая и с узлом - значит, у него жизнь менялась и в ней какие-то проблемы были, которые он не сумел разрешить и которые негативно изменили всю его жизнь, а если такие узлы и канаты перетягивают двоих - могу только им посочувствовать. И от таких веревок очень сложно избавляться, чем толще и прочнее веревка - тем сильнее они друг к другу привязаны. Ну а то, что потом у обоих судьба меняется в худшую сторону - так это тоже естественно: один раз насильно судьбы связали - значит, потом от этой связки у обоих проблемы будут идти. Даже если эти веревки разорвать, то узлы, которые они сами из-за них в процессе совместной жизни навяжут, все равно останутся. Хотя многие справляются с этим и без приворота, люди почему-то всегда находят способ свою жизнь несчастливой сделать, и "чистка" тут не поможет.
Магия
Почему чувство привязанности зависит от толщины веревки?
потому что тонкая связь на грани разрыва.
Юлия Зайцева
https://otvet.mail.ru/question/193732278 ответьте мне пожалуйста!