Магия

Сколько истинно одержимых вы встречали здесь? (на сайте)

Истинно одержимых (смотря чем, опять же), здесь до 38%.

Но!

Если сейчас закрыть все соц. сети и забрать все ноуты, планшеты, компы, айфоны и т. д., народ приспособится, как общаться... хоть азбукой Морзе по батареям долбить будут...

(и процент "одержимых" будет тот же)!!!

Здесь же - те, кто не хочет или не может общаться в реале.

Мне зачастую неохота видеть в реале ничьи рожи (прошу прощения), хватает рож и общения по работе,...

а в сетях нажал "выкл". - и будь здоров не кашляй!))

Удобство в том, что ты сам регулируешь свой график общения.

А умных, знающих, интересных людей здесь - больше половины.

И я рада, что их здесь встретила, и спасибо им за общение, умные советы, душевную помощь.

Хотя бывает и по-всякому... У некоторых так:
Ольга Яскилайнен
Лучший ответ
Ольга Яскилайнен Спасибо за вопрос и внимание к моему ответу!) Я немножко слукавила)). Одержимых не менее 50% ))
да бывает .пару сотен точно .
........ Girl
Царство Ароматов здесь практически нет.... оникс врет ...по жизни хороший маг встретит ну максимум 15 - 20 и это очень много ...
Одержимые социальными сетями здесь практически все ! ))) Но есть ещё более зависимые, которые стали частью интернета ))) Есть и такие у которых здесь дом, и давно забыли зачем они вообще живут .
Ольга Яскилайнен Если сейчас закрыть все соц. сети и забрать все ноуты, планшеты, компы, айфоны и т. д народ приспособится, как общаться. Здесь те, кто не хочет или не может общаться в реале.

Мне зачастую неохота видеть в реале ничьи рожи (прошу прощения), хватает рож и общения по работе... а в сетях нажал выкл. - и будь здоров не кашляй!)))
Смотря кого можно посчитать одержимым.
Ekaterina Morozova
"Одержимые" - нечистью возможно здесь и есть...) но я не психиатр и не поп - чтоб категорично такие темы обсуждать и вердикт выносить...))) А на ГМГ я познакомился с массой интересных, умных и добрых людей, магов, и практиков вообще - и я рад этому общению! ))))
Понятие одержимость весьма многогранно.
Чем именно?
Одержимых в своёй уникальности и не повторимости, так ту буквально через одного.
Остальные просто скромно молчат в сторонке.

аха.. ни кто не знал а я.. смотрите люди я - бэтмен /c/
Марина Панченко Я кружу над *волшебным добром, *
Я грызу его, я – супермоль.:)
Мне приятна* борьба со злом*
Головы я их вечная боль.:)
:с: