Магия
Что ждёт в плане работы? Какое направление выбрать?
Расскажите подробнее пожалуйста.... что меня ожидает в ближайшее время??? Морозов Александр 08.06.1986
ничего особенного не будет
Ольга Окунеева
Как то неопределенно (((
Вы не знаете, а людям посторонним откуда знать на что вы способны.
Не перекладывайте ответственность на посторонних людей, прохожих из интернета.
Ту работу, которая вам по душе!
Ольга Окунеева
Как-то неоднозначно.... (((
Вы коммуникабельный человек, хорошие лидерские качества.
Ольга Окунеева
И всё (((
Пока для Вас любая работа — тренировка и подготовка к руководящей должности.
перемены сами начнутся через 2 недели для вас
Ольга Окунеева
Ого
с транспортом выбирайте работу
там ждет успех
Ольга Окунеева
Я в транспорте вообще не шарю )))
в сферу продаж вам бы
Ольга Окунеева
Я и хочу в продажи! Душу туда горит!
))) но я самоучка
В ближайшее время не видно смены работы.
Вы родились, когда у ваших родителей были долги или не хватало денег и они желали что-бы вы не страдали по поводу денег. Ищите работу где нужна точность или работа связанная с деньгами. В этом случае душа ваших родителей будет удовлетворена, но надо работать в другом городе, а не там где родились.
Ольга Окунеева
Может что то конкретное прсоветуете
Вам если и в продажи, то не в активные, где впаривать надо, а в спокойные, где хороший товар, который сам продается хорошо.
Я бы Вам посоветовала в небольшой коллектив где несколько хороших спецов, на подхвате, поучиться там и потом стать полноценной частью команды.
Это может быть ремонт и тюнинг машин, например, сперва на подхвате, учитесь, потом сами ремонтируете, так же перепродажа подержанных машин. Я Вас так вижу
Ольга Окунеева
Хорошо хоть что не Альфонс
Жыпаргул Душобаева
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Вы человек, который умеет отдыхать и расслабляться. Вам можно присмотреться к такой работе, в которой задействованы эмоции. И постоянно происходит что то новое. Вы не пробовали свою работу налаживать в сфере досуга? Например, вести какие то праздничные события, вечеринки? Или вести игры-квесты, быть ведущим на праздниках - что то из этой области. Постепенно, набравшись опыта, откроете свое такое агенство, в котором будут представлены разные направления - от тамады до фокусника, от проведения детских праздников до корпоративных вечеринок. В будущем, если откроете такое агенство, будет помогать взрослая женщина. И самое главное - в этом бизнесе придется все перепроверять самому, не доверять ни бухгалтеру, ни своим подчиненным - иначе обворуют до нитки. Если попробуете это направление в своем бизнесе - то у вас все получится. Поднакопите денег и опыта, работая на других, а потом, со временем, откроете свое дело.
Ольга Окунеева
Я конечно человек с юмором, но неожиданно, очень неожиданно!
Инна Малиновская
Водитель
Соляр на год смотреть надо и транзит ..
Короче проще в гороскопы написать с полными данными
Дата время и место рождения для этого...
Пока что будет плохо у вас с работой, в декабре возможно что-то
Ольга Окунеева
А с чем это связано?
Здравствуйте. Вам не работать надо, вам надо кайфовать, получать удовольствия от жизни, но не от работы. Ищите богатую женщину. И, она обеспечит вас и "работой", и материально.
Здравствуйте. Вам нужно искать себя и реализовываться именно в своем каком то деле. Ищя работы, вы себя там не найдете.
Ольга Окунеева
Что это значит???
Теперь больше всех зарабатывают умные бомжи и наглые чиновники....
У Вас работа будет связанная с машинами, добьетесь успеха.
Ольга Окунеева
Странно, я в машинах полный ноль;)
Жыпаргул Душобаева
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда у нас будут детки? Когда я забеременнею от любимого? Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо.
*Суть Вашей философии можно кратко выразить словами "живи сам и давай жить другим"
исключить безразличие к другим или умерить, вам сложновато будет, но постарайтесь быть менее поверхностным и люди потянутся и другие положительные события тоже, найдёте себя, помогут. Мудрости должно хватить. И этот моторчик в одном месте... избегайте лишней суеты, мешает в развитии вам, в образовании том же.
Направление выбирайте лидирующее. Избегать связанное с водой.
Ольга Окунеева
A конкретнее ни как нельзя?
Водителем
Жыпаргул Душобаева
Все хорошо будет