Магия

Что мне сделать, чтобы личная жизнь пошла в гору? Какая-то безнадега.. Мне кажется что уже ничего хорошего не будет.

Ирина
D*
Dinara *
Ира, да плюнь ты на него!
Такая красивая! Очаровательная! Да начнм сначала через силу ходить на свидания с другими, раз уж так плохо. А потом или втянешься, или надоест, но в любом случае себя лучше почувствуешь. А красавца - в игнор. Жесточайший. Номер Смени, страницу в ВК закрой. Полностью изолируй себя от него
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Dinara * дергаюсь туда-сюда почти 4 года. Уже миллион свиданий было и влюбленностей. Толку мало.
Вас удерживает прошлое, не взаимная любовь, вам под силу все изменить в лучшую сторону.
Гокжаева Мария
Девушка сформированная личность, с устойчивом характером, ответственная, очень контактная. В ее жизни большую роль будет играть творчество, даже если ее профессия будет самой земной.
Юля Королькова
тебе повезло. ту много магов и все ритуалы могут делать... хоть даже и от безнадеги.
можно сделать энергетическую чистку
Аришка Пронина
в личной жизни состоится встреча или общение с мужчиной, впрочем, встреча эта ничем не закончится
Вера Шарапова
У вас есть два выхода: или удовлетвориться ответами, которые вы получили, и продолжать жить дальше. Или сходить на прием к специалисту, провести профессиональную диагностику (по вашей фотке и данным которые вы НЕ предоставили этого сделать нереально), устранить причины, мешающие личной жизни, и быть счастливой. Выбирать вам.
Всё начинается с обращения ко мне за помощью лично

Это первый шаг
делайте все что он захочет
это судьба, мне тоже Бог не дает .
Помочь вам в вашем случае можно, но нужна только встреча а так помогать на дистанции в вашей ситуации то пусть этим занимаются другие, таких тут сотни, да вот толку небудет.
вы меня простите, но первое, что нужно вам сделать на пути к личному счастью это УМЫТЬСЯ!!!! без косметики, естественная, вы очень скоро измените к лучшему свою жизнь!
Ольга Родина
Это судьба (карма) , к сожалению даже смысла нет вам давать надежду. Но всё же можете прислать мне фотографию правой ладони (чтобы хорошо всё видно было) , посмотрю по ладони