Магия

Кто нибудь из присутствующих когда нибуть привораживал своих любимых? Как результат? сколько прожили после этого вместе?

это не люовь, если привораживать, а неотъемлемое желание владеть тем, кем бредишь, но любая вещь, даже самая красивая может надоесть, так стоит ли превращать человека в вещь и портить ему и себе жизнь???!
Анастасия Кармадонова
Лучший ответ
Есть один на примете, но жить не собираюсь, там другая цель, у человека две грыжи, женщин по жизни к себе не подпускает, просто хочется ему помочь в исцелении грыж, а заодно и поэксперементировать с приворотом.
есть одна знакомая.. прожили уже лет 20 и сейчас живут. Но муж гулял и бывало в запой уходил. А первый ребенок их мертвым родился
Мне нра эксперементировать на кошечках.
На Себе не стоит. Мне не нра хотя-бы потому, что в этом случае рядом будет кукла, подчиненная силами Магии, а не любимый человечек. Мы достойны большего :)
Для клиентов привораживал. Результаты нормальные, живут-поживают, добра наживают. Правда, те привораживающие, что так и не захотели измениться, чтобы удовлетворять потребностям любимого, либо подделывают привороты, либо расстались, но это уже характеристика людей, а не приворотов.
расскажу: девушка приворожила парня, онни на шаг от нее.. . Потом стал мучить, ..Если на минуту вышла мусорвынести - бил, боялся что она хотела убежать.. . Она его очень любила, но он, привязнный к ней колдовством, добивлся не просто любви а порабощения. Житья ни себе ни ей не давал и в итоге затянул ее в такую беду!! ! Наблюдая за этим - ясно что любое вмешательство темны сил наказуемо.
Greta Rolgeyzer
Я привораживала, по глупости. В тот же день меня так стало трясти и колотить, я дня два не могла встать с постели.. . А когда он пришел - я не захотела с ним жить. Не смогла. Даже на порог не пустила...
как можно "любимого" и приворожить?
наверное, если другой человек вас не любит... это уже не любимый.... а что-то другое.

вообще историй масса на эту тему и все заканчивались плохо.
Врагу даже не пожелала бы такого, не то чтобы любимому человеку. Если возникают такие мысли - это не любовь...