Магия

Долго ли проживёт эта пара вместе в браке? Есть ли что-то на них колдовство, порча?

Вы во власти власти судьбы, попали в ситуацию, когда требуется отработать прошлые прегрешения, прежде чем заново приступите к строительству новой жизни. Как бы вы ни старались, вряд ли удастся избежать или увернуться, чтобы свернуть с пути - Ваше время принимать решения уже прошло и все теперь в руках судьбы. Пока вновь не почувствуете себя хозяином положения, Вы должны будете покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство Высших Сил, если заслужите снисхождения. Расчитывайте на то, что конец любого дела будет неожиданным. К каким бы результатам Вы ни пришли - они окажутся для Вас наилучшими. После этого периода наступят хорошие перемены. Удачи!
Ксения Романская
Лучший ответ
Порчи нет! Парень-безвольный. А девица... не простая.. -умеет на него воздействовать! да и брак-не долгий.
Алена Арапу
есть отрицательная энергетика
Есть проекция рассоры.
Кто то не хочет, что бы вы вместе были, видимо кто-то из родителей.
Чувства у него смутные.
С таким положением - долго не будете.
Нужно чистить и гармонизировать атмосферу взаимоотношений.
Удачи)
я тоже её чувствую, но я слишком не опытна чтобы сказать сглаз, порча или просто чёрное колдовство... но мне кажется что они перешли дорогу очень неприятной девушке ( дорогу перешла девушка с фото, а не парень) . но девушка с фото не так проста как кажется...
нет порчи, нет сглаза... немного остыли чувства