Неужели каждый третий порчу наводит.. и каждый завистники может так посмотреть что негатив на тебе оставит?
Так уж нам нужна защите?
А если у меня делаив гору идут и у меня реально объективно много завистников... Мне нужна защита от сглаза?
Магия
А правда что вокруг нас столько сглаза и опасности колдовских влияний?
Да, правда. Если б не было спроса, то, магушек столько не было бы, можете посмотреть на сто граммах они сидят разоблачённые ))
https://www.instagram.com/extra_sensy/
Вокруг нас очень много людей стали магией заниматься и считают, что им всё дозволено, и не понимают, что они в пропасть катятся
Так и есть, осторожность не помешает.
В повседневной жизни не так уж и часто встречаются люди, которые смогут навести порчу или негатив на вас, зато полным полно людей эмоционально неуравновешанных, особенно в бизнесе. Если они пытаются выместеть на вас свои эмоции, то надо научиться на них никак не реагировать. Для этого в психологии есть несколько правил, а так же некоторые ограничения в пище (для примера исключаются продукты животного происхождения - мясо цыплят бройлеров, свинина и колбасы, где в составе есть свинина. мясо из говядины наиболее безвредно для организма, но часто даже и его в пищу лучше не употреблять, потому что мясо добовляет вам энергию эмоций). Так же надо сократить пустые разговоры с людьми, которые вам жалуются о своих проблемах. От них идёт негатив напрямую, какими бы хорошими и невинными они не казались перед вами. Вобщем не используйте своё время на агрессию и лишние эмоции, потому что как раз потеря времени формирует негатив, который может разрушить структуру вашей личности. Лучше делайте так, как считаете нужным как в жизни, так и в бизнесе. Желаю вам удачи во всём.