Магия

Можно ли носить такой медальон?

Можно ли носить такой медальон? Можно ли использовать его для привлечения удачи или здоровья? И как его правильно заряжать? Я смотрел на разных сайтах, что советуют при помощи лунных фаз, но почему то пишут в полнолуние, хотя я точно уверен, что это уже ложь, т. к. полнолуние есть не хорошо, оно плохо сказывается на твой день и тд, короче в полнолуние нельзя заряжать медальоны, амулеты и талисманы... Про силу 4-ех стихий читал, там уже я в своих знаниях мало уверен. Хрень попрошу не писать, ток по делу. Заранее спасибо.
Материал - цинковый сплав.
Начинают новое на второй лунный день, оружие делают на третий. Про полнолуние вы зря - все зависит от функционала предмета. Если вам это идея не приглянулась - значит, вам этот день не подойдет, энергетика этого дня идет в разрез с задачами предмета. А должна резонировать.
Для привлечения удачи или здоровья - называется талисман. Защиту дают амулеты.

Анализ предмета:
- цинк связан с Ураном и Хироном, созвездие - Стрелец. Уран вам даст нестандартное мышление, озарения, фантастические повороты судьбы. Хирон - находчивость, чувство юмора, умение убеждать, манипулировать. Стрелец - знак одиночек, монахов, путешественников, ученных, гуру. Из минусов: Уран даст несчастные случаи, в том числе смертельные, если он у вас плох в натале. Хирон может сделать всеобщим посмешищем, а-ля звезда ютьюба. Стрелец настолько ветренен, что может сделать вас не способным к созданию своего гнезда. Плюс он любит эксперименты в постели, гомосексуализм.
- есть связь цинка, Урана, Стрельца, Хирона с Вишудхой. Она отвечает за творческую реализацию, умение говорить. Уран так же за связь с Богами по Сахасраре. Тотем - волк связан с руной Тейваз и железом/сталью, а та в свою очередь с Манипурой и Муладхарой. Много творческих волков видели в жизни? Лично я нет, а вот одиночек много, как и антисоциальных личностей. И агрессия волка - вряд ли станет способствовать притяжению творческого потенциала.
- для притяжения удачи и здоровья - для удачи цинк пойдет, для здоровья нет. Со здоровьем связана Муладхара, подойдет железо, сталь, частично медь. Тотем подойдет отлично.

Итог:
- этот предмет у вас задействует мужские чакры - Муладхару-Манипуру-Вишудху-Сахасрару. Отличный мужской предмет, женщине не пойдет.
- в качестве талисмана на удачу использовать не стоит, я бы вообще остереглась бы запитывать его на Сахасрару и Вишудху, если в планах семья и счастливая жизнь. Если их в планах нет - вопрос снимается.
- Стоит определиться с функциями: его и как амулет можно активировать, и как талисман. Как амулет он отлично проявит себя по Манипуре и Муладхаре, упор стоит делать на это. Защита здоровья, дома, своих интересов, хитрость, бойцовские качества, непримиримость, умение стоять на своем до победы. Защита будет агрессивная, нужно продумать, откуда он будет брать энергию для агрессии, иначе начнет жрать вас.
- как талисман он может хорошо проявить себя на уровне Вишудхи и Сахасрары. Даст удачу, творческое начало, нестандартные решение, победу над конкурентами, поддержку мужских воинственных богов, отчаянное везение. Но бонусом даст одиночество, может черный юмор, интерес к мужским делам без интереса к женщинам.
-стоит удостовериться, что в вашем натале благополучные и сильные Уран и Хирон. Иначе худо будет. А так же что волк - ваш тотем.

Активация - советую мужской день недели, соответсвующий воинственному богу вашего пантеона. Запитывать при постановке предмета как амулета стоит на энергию Земли, ее ядро, если талисман - подключать энергию конкретного бога, планеты, созвездия.
Анжела Мусакадиева
Лучший ответ
Если правильно "зарядить",то можно
Сонька Шевцова
1)Материал медальона - не очень (цинк), лучше все таки серебро, тем более если речь идет о произведениях Анджея Сапковского цикла "Ведьмак" )))
2)Форма медальона - не гармоничная, позитив притягивать вряд ли сможет... да и как защитный амулет тоже не сможет работать - "разброс" энергий идет и ослабление... -вашей уже энергии...
3)"Волк" - не ваш тотем...
Оксана Галкина
Как бы не против вас стал работать...
Zarina Babakulyyewa
Валентина Дуплищева Херню в переходе купили и чет хотят)
нормально так и к цинку привыкнешь.
Он вообще черный))
****настенька **** Темно серебряный. Черный (если погуглить) напоминает цвет угольный
Главное не образ. главное какая программа на нем будет. можно даже из пуговицы оберег сделать.
Пуговицы и есть обереги.
****настенька **** Образ влияет сильно. Например Звезда Хаоса выглядит так. А медальоны и обереги, как правило, это надписи или руны, заключенные в круг
Извините, если обижу чем. Когда человек сам выбирает себе такой образ в качестве оберега, возможно, не хватает самореализации и возможности показать обществу все свои возможности и силу. Словно человека еще не признали, что-то в нем не оценили. Человек может чувствовать себя непонятым, иногда немного бунтарем. И хочется той жесткости, устойчивости, которые есть в образе.
Так что лучше этим талисманом эти качества усилить, если я права. И на 3-й день растущей луны)
Akaltyn Satybaldieva
****настенька **** Не, дело не в этом. Просто я фанат трилогии ведьмака) и медальон очень понравился) а щас узнал, что медальоны можно зарядить, и типо как бонус к удаче/здровью/деньгам и тд
Этот медальон никогда не принесет вам удачу