Магия

Сделайте пожалуйста расклад на таро (любовь и здоровье ) на ближайшие под года

Заранее спасибо
Анна. 21.03.99
(((Дашко Хd)))
На рунах гадаю, если устроит вас...

Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.

Толкование:
Жизнь готовит вам испытание. Сложившаяся ситуация требует смирения и доверия. Это своего рода экзамен, результат которого не будет оценен в материальном выражении; ступень на пути к самосовершенствованию, к познанию собственного Я и своего места в мире. Будьте готовы проявить смелость и отвагу в принятии жизненно важных решений, а также стремление оказать помощь нуждающимся без надежды на вознаграждение.

Руна: Йо

Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
.
Клео _
Лучший ответ
Любовь будет, семья, с работой будут проблемы или пока не очень любимая работа
Эля Элечка
Неисполнившиеся планы, обманутые надежды, нестабильность отношений и непостоянство партнеров. Потеря иллюзий. Многое возникает из-за того, что вы неправильно оцениваете ситуацию или из-за чьей-то нечестности. Это может привести к разочарованиям и депрессии. Будьте терпеливы и не падайте духом - это временное явление, будьте активны и благоразумны.
Ирина Попова
В течении трех месяцев у вас в личном плане одни сплошные негатив и проявление ревности, корысти, коварной зависти и измен. Об этом говорят карты — 23 «Крысы», 8 «Гроб», 4 «Дом», 15 «Медведь», 7 «Змея». Есть проявление кармического негатива по женской кровной линии
как-то все не просто у Вас, Ваша энергетическая сфера желает быть лучше, Вы можете отталкивать от себя людей, не притягивать женщин энергетически, какой-то дисбаланс есть, я бы даже сказала что это по роду у Вас передается, если даже и были женщины в роду у мужчин, то могли быть проблемы, разводы, ругань
В личном плане карты показали, что человек отказывается смотреть в лицо проблемам, стоящим перед ним. Временные нерешительные меры приведут к недолгому улучшению положения, но источник трудностей останется. Нужно осознать и разрешить коренную проблему, прежде чем двигаться вперед.
Нина Малявко
в любви будет некая неопределенность и выбор, от которого будут зависеть перемены

на счет гепатита Андрей конечно загнул, но ЖКТ проверить стоит
Жанна Кибишева
Вангую.
печень проверь на наличие гепатита....
любовь у тебя легкомысленая ...
За расклад на таро нужно после заплатить деньгами, потому что откупаться надо перед силами, ибо они после здоровьем возьмут. Я гадаю в личке, платить вперед не надо.
Zh@nn@ T@n@tov@