Магия

Вопрос магам и колдунам

Как официально отречься от религии (любой) не с целью принять другую, а просто, чтобы моя душа никому не принадлежала за ранее, и я сам мог решать что с ней делать и куда идти когда умру?
Asemgul Utarbaeva
Отречься от Религиозного Эгрегора - можно конечно, в разных религиозных конфессиях свои методики ))) а надо ли? ))) для того чтобы после физической смерти реально "о-сознаться" нужно быть оооочень сильным энергетически и иметь ооооочень мощную и тренированную волю, да много чего еще...)))
- Если человек захочет стать таким - он найдет способы "оторваться" от того или иного религиозного эгрегора (если это так уж необходимо)...)
- А вот если ты не собираешься ничем таким заниматься, в смысле своим Духовным (магическим) развитием-а хочешь оставаться обывателем - то не имеет смысла! ) ибо лишившись тогда той мизерной защиты которую ты имеешь от религиозного эгрегора тебя могут ДРУГИЕ Силы так "нахлобучить" что мало не покажется )))))))
Виктория Викторовна
Лучший ответ
Каков вы. Вы живёте в таком мире, что не возможно то, чего вы хотите. Не может быть такого с момента вашего рождения. Само ваше рождение греховно, а вы свободы хотите.
Ilona Yudkovich
Всенепременно официально?)))))) А позвольте спросить - для чего эта громкость так нужна?)))))))

И вы, я так полагаю, душой себя не чувствуете, видимо только тушкой. Ну а тушка принадлежит Земле, в неё и уйдёт на растворение элементов))))
Если Вы так свободны духом, мой совет попробуйте поизучать астрологию! Возможно Ваш протест вызван сильными "ураническими способностями". Если так, то "компас" выведет Вас в нужное направление, а душа обретет покой. С такой проблемой когда-то столкнулась я, и мне это здорово помогло.
Не выйдет. Вы все равно будете кому-либо принадлежать - Роду, или эгрегору атеизма, или места. Люди - марионетки, а не боги, увы и ах....
а кто ты такой что бы самому решать куда тебе идти?))))
Asemgul Utarbaeva Хозяин своей души