Магия
Вопрос магам и колдунам
Как официально отречься от религии (любой) не с целью принять другую, а просто, чтобы моя душа никому не принадлежала за ранее, и я сам мог решать что с ней делать и куда идти когда умру?
Отречься от Религиозного Эгрегора - можно конечно, в разных религиозных конфессиях свои методики ))) а надо ли? ))) для того чтобы после физической смерти реально "о-сознаться" нужно быть оооочень сильным энергетически и иметь ооооочень мощную и тренированную волю, да много чего еще...)))
- Если человек захочет стать таким - он найдет способы "оторваться" от того или иного религиозного эгрегора (если это так уж необходимо)...)
- А вот если ты не собираешься ничем таким заниматься, в смысле своим Духовным (магическим) развитием-а хочешь оставаться обывателем - то не имеет смысла! ) ибо лишившись тогда той мизерной защиты которую ты имеешь от религиозного эгрегора тебя могут ДРУГИЕ Силы так "нахлобучить" что мало не покажется )))))))
Каков вы. Вы живёте в таком мире, что не возможно то, чего вы хотите. Не может быть такого с момента вашего рождения. Само ваше рождение греховно, а вы свободы хотите.
Всенепременно официально?)))))) А позвольте спросить - для чего эта громкость так нужна?)))))))
И вы, я так полагаю, душой себя не чувствуете, видимо только тушкой. Ну а тушка принадлежит Земле, в неё и уйдёт на растворение элементов))))
Если Вы так свободны духом, мой совет попробуйте поизучать астрологию! Возможно Ваш протест вызван сильными "ураническими способностями". Если так, то "компас" выведет Вас в нужное направление, а душа обретет покой. С такой проблемой когда-то столкнулась я, и мне это здорово помогло.
Не выйдет. Вы все равно будете кому-либо принадлежать - Роду, или эгрегору атеизма, или места. Люди - марионетки, а не боги, увы и ах....
а кто ты такой что бы самому решать куда тебе идти?))))
Asemgul Utarbaeva
Хозяин своей души