Магия

могут ли после снятия порчи обострится хронические заболевания

Валя Олейник
Нет, скорее ее не снимали вы наоборот должны чувствовать улучшения
Н&
Нюта*_* <З
Лучший ответ
Валя Олейник Спасибо за ответ
теперь можете успокоиться, порчи или не было или ее не снимали
Валя Олейник Спасибо за ответ
В течении часа, до 12 часов, не больше, возможно обострение заболеваний, при снятии порчи. В противном случае, при прямом воздействии практика на тело человека, с целью снятия порчи, произошло не снятие порчи, а провокация для ухудшения здоровья. То есть практик не помог человеку, а только навредил. Если снятие порчи практиком происходило удалённо от человека на котором порча, то в таком случае имеет место преднамеренный обман, иными словами шарлатанство. Вообще, это очень опасно доверять своё тело, свой организм человеку которого вы плохи знаете как практика магии, не знакомы, по факту с результатами его работы. Подобное снятие порчи может спровоцировать, разбудить в организме человека, так называемые "спящие" заболевания. Человека ранее могла беспокоить изжога, а при не профессиональной работе практика, возможно открыться проходная язва. У человека в боку очень редко покалывало, а в причину того, что практик оказался не профессионалом, в течении часа может активироваться аппендицит с разрывом, которого ранее и не было, а это минуты жизни, за которые медики, просто не успеют спасти человека. У человека иногда болела голова, а непрофессиональное снятие порчи, привело к разрыву сосудов и как итог инсульт. Вам это всё надо? Кто вам снимает порчу? Где гарантия? Как человек ответит перед судом? Если через час, от такого снятия порчи, из почти здорового человека, вы превратитесь в инвалида. Или у вас мозг вообще потух, и всё вам шутки и чудеса!
Валя Олейник Спасибо за ответ
Вообще правда, идет ухудшение здоровья после чисток.
Могут, если снимали что-то.. такое бывает при ослаблении организма.
Людмила Конева
Людмила Конева или недосняли.. и такое может быть
Валя Олейник Спасибо за ответ
порчу у Вас не удалось полностью снять, ее действия не прекращены, находитесь под давлением, нет еще волевого усилия. Здесь маг-профессионал порчу делал, ее просто так не вынуть, ее надо изучать.
Валя Олейник Спасибо за ответ