Магия
Заговоры и заклинания "из книжек". Работают ли?
Магия -- не в заговорах, а в маге... В таком случае срабатывают даже инструкции по стирке белья... Только постирать могут очень сильно... ну понимаете, о чем я)
Заговоры и заклинания из книжек и интернет сайтов, не могут работать, так как находятся в открытом, свободном доступе, а магия, это таинство, и по сути, и как перевод слова.
Работают, но там "забывают" достаточно важную часть указать, без которой они либо не будут работать, либо тот, кто их использует, в большое "Г" вляпается. Это защита от дурака такая в магии))) Хотя надо смотреть, что за заговор. Действуют только языческие, слегка измененные в связи с требованиями христианства (например, во многих таких заговорах меняли "сын божий" на "раб божий" и считали их христианскими - такие будут действовать, но там надо знать, что при этом заговоре надо делать, чаще всего это не указано). Есть другие заговоры, недавно придуманные, лет 200 назад, по сути, это народные молитвы Христу или его святым, компиляция православных молитв и языческих заговоров - такие вряд ли будут работать. Ну или вот такие, как на картинке - тоже не работают.

Чаще всего не рабочие там вещи.
Без посвящения и знаний магии вряд ли сработают. Это вы как просто книжку или стишек прочтете

Если не делали посвящения то не работают и не с работают. Иначе все бы щас читали и был бы хаос начиная с девочек лет 11 которые по глупости читают черную магия и считают себя ведьмами.
есть такие что работают в обратную сторону! заговор одно, а что под этим заговором неизвестно