Магия
Если между ними сейчас общение? И что испытывает мужчина к ней?
Мужчина продолжает играть с Вами, как мартовский кот с мышкой, то отпуская Вас, то вновь привлекая, то заинтересовывая собою, то вызывая ревность, заставляя Вас всё время думать о нём и волноваться из-за его слов и поступков. Он провоцирует Вас. И то, как он ведёт себя с интересующей Вас особой, говорит о том, что он желает вызвать в Вас а) чувство ревности и б) повысить свой «рейтинг» как мужчины в Вашем восприятии. Дмитрий всем своим видом показывает своё как бы неравнодушие к Ольге, однако делает это не потому, что Ольга и в самом деле ему нужна или он питает к ней какие-то чувства и/или сексуальное влечение. Нет, на самом деле он хочет, чтобы Вы так думали. Он хочет, чтобы Вы решили, что у него с нею намечается роман. И хотя наедине с Вами (в отсутствие Ольги) он признаётся Вам, что Ольга — не та женщина, которая его привлекает, тем не менее, делает это не очень убедительно для Вас, оставляя в Вас зерно сомнений. И это тоже часть игры. В действительности у Дмитрия к Ольге нет подлинных влечений. Тот интерес, который Вас волнует, у него наблюдается только к Вам. Хотя нельзя сказать, что его отношение к Вам серьёзно, так как Вы в его представлениях - «сопливая девчонка». Но всё же он неравнодушен к Вам и питает к Вам вполне конкретное притяжение — сексуальное. Дмитрий «разводит» Вас на эмоции и то, как Вы реагируете, доставляет ему не меньшее удовольствие. Однако и Вам с ним тоже интересно и он это отмечает для себя, чем и пользуется в своей игре-флирте. Так что Ольга для Дмитрия — не цель, а всего лишь средство, не ценность, а разменная монета. Целью же являетесь Вы, Анастасия. И похоже, что с каждым днём Дмитрий всё ближе к осуществлению своего желания в отношение Вас...
Общаются все время, в основном дружеское тесное общение
Да, есть. Интерес самый что ни на есть банальный. Информация, лёгкий флирт с тяжёлыми последствиями.