Магия
Ведьмы.. Волшебницы.. Знающие.. а вы можете влюбиться в обычного социального мужчину.. (т. е. не равного вам )?
Исходя из жизненого опыта, нихт. Попытатся то могу, но недолго. Да и мужики как-то быстро начинают киснуть, чахнуть, заикатся и вздрагивать от страха... многих хватало токмо на первое свидание: -) :-) (бросила я энто не царское дело, по свиданкам бегать)..., некоторые да же дохнут... по крайне мере пытаются... Я да же в равного не могу, должен быть сильнее. Ну так что бы мурашки, дыхание перехватывало, и сознанка в отключке. А вообще по жизни у мене притяжение только к тем, с кем было пересечение в прошлых жизнях. А вот любовь она единственная, вечная и не здесь, и не сейчас. К одному и никому более. И когда будет конец Мира мы обязательно встретимся.
А у меня сосед с такой ведьмой живет!!!! И ничего. Оба счастливы.
Конечно - уж не знаю как там у других с браком, но у меня обычный муж, ни ведьмаг ни колдун, и находим общие точки соприкосновения, и поговорить всегда есть о чём.
Мне вот интересно - неуж у колдунов и магов все разговоры о магии? Неужели социального нет совсем, что и поговорить с простым народом не о чем?))))))
И чего там такого сверх человеческого в браке с магом - секас что ли какой особенный или искры летят в разные стороны от поцелуев?
Ну расскажите мне неразумной, прожившей в браке до приличных лет с обычным человеком - чего такого я лишилась в жизни?))))
Пы Сы: Это ещё посмотреть надо - кому до кого расти надо, может не ему до меня, а мне до него)))))
Марина Кирилюк
надь)) ты лишилась шизы)))) прими мои поздравления!!))))
У меня с девушками ничего подобного не получается.
Мне рассказывали историю, когда муж рассказывал женам, чем он занимается.
От этого мужчины 2 жены убежало =)) А он третью себе нашёл.
И сам говорит: и третья может убежать. Не хочет ничего скрывать.
да лишь бы по мозгам не отставал, а соц неравенство дело наживное)) в мужчине, что главное???))) перспектива конечно)))
P.S почему вопрос в эту категорию???)
$$Лен- Ка$$
потому что, в других категориях видимо волшебницы не сидят. куда вы предлагаете его задать?
Да.
Скажем так, обычных-то нету. Есть нераскрытые.
Темы для разговора и занятия всегда можно общие найти.
Надежда Кузнецова
ага ты меня нашла а я тебе трикатся предложил Хе хе
Можно.... но не нУжно)))) Да и запала не хватает....
$$Лен- Ка$$
скучно с такими?
Тут важен глагол - можете.
Он как тесьма на рубахе.
Если не смогла - то не могём,
если смогу, то могЕм,
но не могём, потому, что влюбиться -
слово из иной формации,
там нужно отдавать своё внимание, вЦелом.
А та, кто уже тут нахуевертил,
ту уже трудно простить и она это чует.
Поэтому можно, раз есть косяпорки,
значит и есть их антиподы, которые их и ждут,
чтобы, это самое, влюбиться.
Он как тесьма на рубахе.
Если не смогла - то не могём,
если смогу, то могЕм,
но не могём, потому, что влюбиться -
слово из иной формации,
А та, кто уже тут нахуевертил,
ту уже трудно простить и она это чует.
Поэтому можно, раз есть косяпорки,
чтобы, это самое, влюбиться.
Марина Кирилюк
фу... представляю какое светлое существо тебя могло бы полюбить такого грязного.
Наталья Леденева
НЕ ПАЛИ ХАТУ ))) вася ...
кому нужен твой понт ?
Марина Кирилюк
дико извиняюсь, можна вопрос-а твой?)))
Влюбится та можно, но вот все равно от чудачеств сбежит, получается на долго с мужчинами со способностями, пусть и не часто встречаются
ведьме не своиственно чуждо! нет у ведьмы таких имоции
$$Лен- Ка$$
Ты не ведьма .не тебе за них писать
безнадега какая...
нет.
ладно-спиз... я вообщем в прошло ответе)) совесть заела))
влюблюсь конечно-он обычный-я обычная-ну чем ни пара?