Магия
Доброй ночи всем!! Гадая на этом проекте, можно ли заработать себе порчу на одиночество?!
Задавая вопросы про личную жизнь ?! Ведь смотрит не одни человек?! И у каждого свой метод ?!
При частом гадании можно и судьбу прогадать.
Каждый человек, попавший в виртуальный мир соцсетей и тому подобное, уже заработал порчу на одиночество, изолируя себя от реальной жизни.
Kukлы Мира
Это понятно, но какой вред от гаданий на этом проекте?
Уже гадая вы зарабатываете себе одиночество.
Объясняю.
Есть старая пословица: "Не гадай - иначе судьбу прогадаешь".
Если исследовать энергетику человека, то за ЛЮБОЕ гадание тот кто его заказал платит энергией второй чакры. А именно эта энергия нужна для общения с противоположным полом и вынашивания ребенка.
Мудрыми были наши предки...
Объясняю.
Мудрыми были наши предки...
Kukлы Мира
Ужас!!
Тут большая часть не гадает -а просто панты калотит (Пытаются почувствовать - как это быть колдуном ) - ну и возвысить себя до небес !
Малая часть людей используют онлайн гадания - программы гадания (которые делают расклады ) и уже пытаются трактовать (Но по сути это пустые гадания, они не закрепленны силой)
И совсем не большая часть действительно гадает на картах (Не только карты есть и другие методы) - но Ваша энергия при этом не затрагивается
Говорят - заходишь к бабке и она уже посмотрев на человека все видет (Ей не нужно карты даже раскидывать )
Говорят же - ведьмин взор
А карты нужны тем кто не обладает этим ведьмовским зрением (Либо кто еще не научился ) !
Слушайте по меньше (Просят погадать по тому как нуждаются в помощи - какой дорогой пойти)
Не знаю ни кого - кто бы гаданием вредил !
Говорят же - ведьмин взор