Магия
Что сильней, колдовство на кладбище или колдовство на крови ???
Например, если одного и того же человека привораживают, один привораживает с помощью крови, а второй с помощью кладбища. Чей приворот будет сильней и сработает, если силы у обоих ворожей одинаковые ???P.S.: Никто никого таким образом ворожить не собирается, просто вопрос без задней мысли...
Победит дружба. Мужику хана.
сильнее разум того на кого ворожат, если он будет уверен в себе и своих действиях, то ни то ни другое к нему не пристанет
Одинаково. А вот если взять другой приворот, имею ввиду сексуальный, и разные методы, то разница может быть очень большая.
Кладбище все-таки.. хотя и на крови - тоже очень сильные вещи. Но некоторые кладбищенские привороты вообще снять невозможно
Приворот + приворот = тяжёлая болезнь.
Магия крови, пожалуй, все таки сильнейшая из сфер. Все зависит от количества пролитой этой самой. Не даром все пирамиды и захоронения древних запечатывались именно кровью (и ведь спустя тысячи лет проклятья действовали весьма и весьма эффективно) .
Магия кладбища в сравнении с этим достаточно ограничена в применении, да и последствия ее как правило пагубнее, особенно если сам маг где-то ошибется (даже незначительно) . Кровь все таки мелкие просчеты достаточно часто прощает.
Что до конкретного вопроса с приворотом. Все таки, мне кажется, что при прочих равных условиях (высоком мастерстве магов, правильно построенных и выполненных ритуалах и т. д. ) приворот на крови будет более сильным и более мягким к тому, на кого направлен. Приворот, наложенный с помощью кладбища хоть и снимать сложнее (въедается глубоко очень, этого не отнять) , но штука все таки неприятная.. .
на крови
Вы там мёртвых тока не превораживайте, нехвотало ещё зомби на улицах. Куда я подевал свои серебрянные пули.... ой отвлёкся! Вобщем преворот дело не самое лучшее и не думайте что превороженный будет всё время тоскаться за вами как прикованный. Он будет хотеть быть рядом с вами, находясь в далеке от вас. Находясь с вами он захочет отдалиться от вас.
Узнав про ваши попытки преворожить, человек может растаться с вами навсегда, забыть про вас как про страшный сон. Зачем это?
Ну а проще всего заговорить любую жидкость (она имеет память) , сложнее фотку, и очень сложно металл (серебро, золото).
более безопасный на крови, но его и снять проще (это по моему опыту) , но увлекаться ими не стоит, совсем уж безвыходный должен быть случай. У большинства женщин потом все сказывается на здоровье детей. Несколько мес назад снимала с молодого парня, у которого жена до свадьбы как раз на крови и сделала, так ребенок у нее родился с сильной паталогией, и без мужа в результате осталась...
на кладбище сильнее
На крови.
Конечно колдовство на кладбище!