Магия

Выть? Или не выть? вот в чём вопрос))

Влада Мальцева
ты таки решился магам заплатить?)))
Даша Глущенко
Лучший ответ
Влада Мальцева Без этого никуда))
Такая луна... вызывает волчассасинотивный и креативный ряд положительных эмоций... выть, конешно)
Выть, могу тоже, вместе выть лучше))
Алёна Масаева
ауууууу
Ан
Антуанетта
ЭТО ЧТО ЖЕ ЗА ПОРЧА ОТЕЦ? _))))))))))))))))))))))))МЕНЯ и тот АЛЕКСОСАНДР ЧТО ПОЛНОЧИ МНЕ ПИСАЛО ИНУЛО В ИГНОР
СНИМИ ПОРЧУ
фух отец я у тебя такого не спрашивала)))))))))))))))))))))))))))))))))) шчу ыы))))))))))))))) врубилась ох))))))))))))))))))))))))))) я тоже над этим ыы задумывалась через рты они наверное))))))))))))) ры сы да просто мачеха дело плохое боюсь я мачеху)))))))))))))))
'nj это в пусть пистят ыы? ОХ ЩАС С ПОРНО У СТАРПЕРА ХЕРФОН ОТБИРАТЬ)))))))))) Я точно прекрасно слону написала? ЧТО БРАТУ ПИТОРУ ПОДАРИТЬ ШОБ ПУСКАЛ? СНИМАТЬ ЛИ ХАТУ СО СЛОНОМ И ПОЛНОЙ НАМ С СЛОНОМ на новый год помимо трех ХАНТОНОВ ИЛИ СОГЛАСИСЬ ЧЕСНО ЧТО ЖИРНО СЛОНУ?))))))))))))))))))))) хоть симал на мои деньги на сотоом на мои деньги с тортом и кока колой мне хату на днюху но я ж ему пидарок на 3600 подарила на 600 мелочи три наличныымми отец ало шо думаеж
Milana ******
Влада Мальцева БРАТУ билет на хоккей в зубы, и всё)) точно точно, написала. Маленько жирновато, ну, ни чё))) Бабке дай чаю и она тебя пустит делай чё хош))
я здыхаю беззз од емуу
мне некого грузитььь некого заепывать я его люблю я без него не огу всоси козелл
да кудаже ты пропалллл
я чуть вены не скрылаа
тыыыы
знаешььь чтоо эта мразь мне написалааааааааа-я сказал нет у меня есть девушка я ее люблю
отписала мразине что с его характером девушки нет и не будет что не верю что есть девушка и что если есть очень сочувствую ей по женски и что он пстой шаблон и пусть не пожалеет потом а счастья псть желает своим друзьям и родственникам
ты всего лишь пстой шаблон забывать мне нечего написала
в понедельник этот
и еще лоха одного попросила курского ему написать в контакт
ХЙ ЕБАТЬ ЗАЛУПА
привет, я парень Марины Ланыкиной. Не смей ей больше ничего писать и звонить! Ты ей жизнь испортил! Она теперь постоянно изза тебя в слезах рыдает! Если я узнаю, что ты ей звонишь, пишешь-я тебе кишки выпущу и обоссу! ВСЁ,проебал ты своё счастье, сиди тебе дрочи на фотографии старых бабушек. Узнаю-писюн отрежу! Буду бить аккуратно, но сильно
и скинул твою фотку в слезах
Виктория Сикора(Добрякова) когда и что теперььь писаь животному уебищу ответь когда и что питор ответьььььььььььььььььь прошууу я подыхаю я здохла я всевремя в слезах оно убило меня аддд
тока меня от него тошнит немного зажаты была он ночале рсположен еловаса был как раз а я нет но сасалась сквозь силу ох