Магия

Маги, как вы думаете, почему волки и собаки воют на полную луну?

Есть много версий, а у вас какая?
Волшебна и загадочна, магия этой ветки, которую уже изжили, с которой бегут люди, где жирные тролли под видом *сладких дурнушек* и *милых котеек* спамят от души, и? кАлдуны, которые
эКсперты * унитазов ,. вымогают и зашугивают овец, по чёрному, и их ни кто не трогает, но как только появляться тот, кто- кого то раздражает из таких вот *милых созданий* , учитывая личную неприязнь, тут же идёт штормик, все сносящий, получает Ли он от этого что то ,..вот в чем вопрос, ведь есть масса всего, что действительно стоит сносить, при чём с корнем,
ах да, о чём энто я,... о Волках конечно же.
Галя Земскова
Лучший ответ
Татьяна Берикова Я поняла вас Лия, хорошо бы чтобы приходили новые люди и вносили новые энергии в этот проект) в выигрыше были бы все. И если прийдет время и я уйду, то некоторые люди с этого проекта останутся у меня в памяти и благодарностью к ним.
Только от жизни собачей, собака бывает кусачей.
Волки они семейные животные, о каких отшельниках идет вообще речь?
И не воют они а песни поют. Самовыражаются они таким образом )).
У всех зверей своя система сигналов и сообщений между собой.
Чатятся они так.
Алеся Волкова
Татьяна Берикова И я думаю у них творчество просыпается))
Привет с полнолунием тебя. Я вчера порадовалась прямо, такое зрелище было красивое. Почему волки воют на луну? Психика у них не устойчивая. Видимо так их создали ...с тонкой душевной организацией, хотя по жизни им приходится быть злыми и агрессивными. Думаю если с таким волком посидеть, выпить и поговорить по душам, окажется вполне интересным существом. Может даже с богатым внутренним миром.
Анастасия Ястребова Волк у меня с отшельником ассоциируется
Песни поют. Одна псина начинает лидирующим голосом, вторая вторым голосом подпевает, третья тоже подключается. Хор.