Магия
Фото детей в инстаграмм
Скажите если человек выкладывает фото детей в инстаграмм и скрывает им лицо. Если ребенок не крещенный, то как обойти блокировку и украсть его душу?
можно многое. Но вот что вы будете делать с этой душой?
Детские души очень злые и не предсказуемые - ибо ушли раьше срока и не пожили..
У вас такой вариант не пройдет.
Ерунда
Украсть душу могли только ангелы до грехопадения, после им эту способность закрыли. Те, кто украл - теперь демоны, и душу украсть не могут, т. к. способность закрыта. Те, кто не крал - так и остались ангелами, но способность им все равно закрыли. А богу души красть не нужно, он и так имеет полное право ими распоряжаться. Потому ваш вопрос абсурден. Вы не сможете украсть ни чью душу, пока не станете богом, а став богом, вы сможете украсть любую душу. но зачем красть самому у себя? Это поведение придурка, богами такие не становятся.
Вы действительно верите что если "смазать" лицо квадратиками то нельзя понять кто это или прекращается доступ?
Что за бред. Украсть душу....
Выкладывать фото детей в соцсети так же глупо, как и свои. Можно получить сглаз или целенаправленную порчу на два-пятнадцать.
Закрывать детские лица масками - бесполезно. Фото не потеряет энергетической связи с тем, кто изображен.
У звезд ситуация иная - они умеют брать любую энергию без заряда минус. Их дети, пока маленькие, запитаны на их энергию /до семи лет на энергию матери, до четырнадцати лет на энергию отца/, поэтому находятся под защитой.
Глобальная ошибка звездных родителей - выводить в свет детей после четырнадцати лет. Если их собственная энергетика не готова принимать как положительную, так и отрицательную энергию, это чревато негативными последствиями /порчи, сглазы, венцы и т. д. /.
В идеале дети сами должны прокладывать свой путь в свет, если хотят этого, можно и по следам родителей. Пример - дочь Маликова и сын Зверева. Первая - имеет собственный потенциал ауры, способный принимать любую энергию. Второй этого потенциала не имел. Обоих родители вывели в свет раньше времени. Итог - Маликова справилась с нагрузкой и начала развиваться в новых условиях, Зверев-младший не переварил негатива, начал прятаться.