Уже традиция, погадушки-просмотрушки-предсказушки и прочие прорицалова писать сюда, не стану нарушать...
Что предскажут мне наши уважаемые Маги?
Пока что, с сожалением отмечаю, - ничего из прошлого-нагаданного не сбылось. Из наведенного - ни рака, ни сглаза, ни предсмертных судорог от метких фаерболов не наблюдается... Но, я в Вас верю!
*Фото на аватарке. Чорные штуки сзади - друзы. Если кому мешают, таки поищу фото без них, - ну да Вы все меня и так помните, стаж однака :)
**И про люпофф тоже пжалсто)))
***Порчи, проклятия, прочие сглазы наводить не возбраняю. Защит нет, - фпиред...
****Кто смотрит по датам исключабельно, - 25.06.1978, 9:15 утра (Рак, Лошадка)
Магия
Магия. Что магического, мистического, да и вообще хорошего и позитивного ждет меня в следующем году?
*сижу активно жую имбирную печеньку, запиваю глёгом*...Я так, чтобы пообщаться, вопрос не потерять... Ну как обычно мимо пролетала... Я феея, феея, а вовсе не... *из карманца случайно выпадает фэда*... Ой.... On...утесник... *спешно запихиваю фэду обратно* ...упс.... я фея, фея.... *цепляю кувшин, кувшин переворачивается, выпадает руна* ...Оу, Вуньо.. *быстренько возращаю руну на место, закрываю кувшин крышкой* .. Ну, ну, котята мои, тише, все хорошо... Я сегодня такая неловкая, до жути.. А вообще тебе гадать, предсказывать, пророчествовать, эт как зайца учить курить... *жую имбирную печенюжку* ...Не обращайте на меня внимание, я тут примус просто починяю, вот книжку читаю... *достаю Эдду, открываю на слуйчайной странице*
Клятву Один
Дал на кольце,
Не коварна ли клятва!
Напиток достал он
Обманом у Суттуунга
Гуннлёд на горе.
Мда, что-то как то вечер не туда пошел и перестает быть томным: -) :-) :-) :-)
Клятву Один
Дал на кольце,
Не коварна ли клятва!
Напиток достал он
Обманом у Суттуунга
Гуннлёд на горе.
Гармония в семье (если она есть. Если её нет - может ждать внезапное знакомство), успех на работе, установление новых деловых контактов, неустойчивость чувств, нестабильность в деньгах и неопределенность в своей деятельности.
Зачицца так, есть человек злоупотребляющий, есть малолетка извращённый и есть засланый... ой тьфу, заезжий козачок.
Со всеми есть вероятность горизонтальных отношений без обязательств.
Гулянка в девчачьем кругу .
скучать не придётся, неожиданные потрясения - в итоге.. положительного характера ,
Вам должно понравится .
скорее важные, более важные во второй половине года.
Вам должно понравится .
Жанка Едигекызы
трясти, знач, будет....
печааально....
но положительно трясти-это нечто новое.
бум ждать.
печааально....
но положительно трясти-это нечто новое.
бум ждать.
Выходи уже из тумана, мы не мене мерзки и при четкой луне, я думаю -- понравится. Захвати мозжевеловых веточек.
я бы с удовольствием помагичила.. но я напрочь потеряла интерес к магичениям...))