Магия
Кто "наградил" человека магией?... и магическими способностями? КТО и ЗАЧЕМ?
Кто отнял у него магию? Так будет верней ! ))) До изменения сущности людей Аннунаками, Магия на Земле была в порядке вещей . Норма жизни .
Его Девочка
отняли - точно. Кто - пока не факт. ) Пасипки за ответ)
Творец наградил, потому что хотел видеть человека по своему образу и подобию.
Его Девочка
Спасибо за очень хороший ответ... ))
Кошки, кто еще)
Его Девочка
Муррррси)
Спички детям не игрушки!
Его Девочка
Спасибо за очень хороший ответ... ))
А я так думаю, что и Бог и Дьявол.)) они оба стороны одной медали...
Его Девочка
Спасибо за очень ответ... ))
Сам Создатель! В каждом есть частица Божественного - Душа, а это и есть магия!
Его Девочка
Спасибо за ответ... ))
магией не наградили! она была у нас всегда. но со временем и прогрессом и всякими религиями все это потерялось
Его Девочка
БСК.
Мы такими рождаемся, а окружающие люди у нас это отбирают, потому что им страшно. А у рождённых нет ещё никаких страхов.
CLEAR!
Его Девочка
Спасибо за очень хороший ответ... ))
нет никакой магии, это всё выдумки Голливуда.
//
есть вполне реальные возможности человеческого мозга, и его организма в целом.
//
просто основная часть этого " арсенала " - в повседневной жизни не используется.
а активируется он ( арсенал ) - только в экстренных ситуациях: в моменты угрожающие жизни человека.
//
на этом и основанны принципы : посвящения, инициализации и т. д.
тоесть - искусственное создание контролируемой экственной ситуации:
" пройти огонь, воду, медные трубы, и все остальные испытания "
//
Его Девочка
Спасибо за ответ... ))
Магия это энергия. Энергия есть везде. По своей сути магия это симбиоз физики, химии, и мозгов человека. Наука тоже часть этой магии. Кто-то верит а кто-то нет. Наделить магией невозможно так как она уже есть. Но у кого-то хватает мозгов чтобы научится пользоваться ей, а кто-то считает что это бред и магии не существует. Как убедить человека что то что он видит это только узкий круг перед его глазами а мир на много сложнее и глубже чем мы хотим видеть.
Его Девочка
Спасибо за очень хороший ответ... ))
На вопрос:" Почему вам дан такой дар?"
Он ответил Свами Даши (дай бог памяти):" Зная что такое зло, я не стал злым".
Его Девочка
Светлана! Спасибо за очень хороший ответ... ))