Магия
Если загадать желание, написать на бумажке, сжечь и пустить по ветру-сбудется?) Магия))
Если загадать желание и написать на бумаге, представив на мгновение картину будущего, что оно уже осуществилось, потом пожечь этот листик с желанием, а когда дым от горения будет подниматься вверх, то представьте, что Высшие Силы получают Ваше послание и помогают Вам. Скажите: "Да будет исполнено моё желание!" Только после этого развеять пепел по ветру со словами: " Как частички этого пепла земли (в зимнее время говорите "снега") коснутся, так и задуманное мной осуществится! Да будет так!" Отбросьте сомнения и Ваше желание исполнится.
Зульфира Тухватуллина
спасибо, а Вы пробовали?
исполнится, но лучше это делать в новогоднюю ночь)
Мечты и желания исполняются-в единственном случае: если про них, кроме тебя, НИКТО не знает.
Даже, любой твой намёк может внести диссонанс в информационное поле Земли и желание-может не исполниться. Молчи и-жди...
Зульфира Тухватуллина
ок, спасибо
Главное верить
Нет
От самого человека зависит а не от того как ты будешь шаманить и какое желание
и главное -абсолютно не зависит от того в какой день это делать
Если его энергетика так настроена, если он готов к этому .Есть практики, которые приводят к тому что все желания исполняются
НО это годы постоянной практики и помощи другим людям в их проблемах
Ещё знаете если человек не врёт вообще в течение 12 лет, то всё что он говорит - сбывается
ну это енсли на личной силе делать - то все от вас же и зависит. А если энергетика ноль, личной силы ноль, то и результата - ноль..
Сама, так писала и сжигала поветру .
Чтобы желание сбылось не нужно ничего говорить, надо лишь только искренне верить в то, что выпишите (в том смысле, что это уже с вами происходит) и верить в то, что вы делаете, иначе нет смысла!