Магия
Угроза от мага в лс. Стоит ли верить?
Текст угрозы "Сегодня с Вас было взято здоровье Вашего сердца, легких и матки, это сократит Вашу жизнь примерно на 8 лет. В течение 2х месяцев Вы приобретете 3 тяжелых заболевания. Детей иметь не сможете, жить в любви и достатке тоже не будете никогда. Мне жаль. А Ваш долг покрыт. Спасибо." И это за то, что я не оплатила материалы, при том что я не писала, что согласна оплачивать их до работы. Переписка есть как у меня, так и у неё.
"Имеющий уши, да развесит")
отвечайте такому придурку: "твои речи - тебе на плечи!"
и пусть нервно курит в сторонке))
Главное разобраться в начертательной геометрии.... с чёртом и чертежем....
Может это и ерунда. А может быть и реальным проклятием оказаться. Речь идёт о неком долге, в этом главное. Долг, это обоснование на то, чтобы проклятие заработало. Согласие что-то оплатить может быть и озвучено, но может быть вы промолчали, не заявили отказ оплатить, а раз промолчали, значит согласились.
Гульнара Халилова
Да, я промолчала....
Гульнара Халилова
А вообще зачем предупреждать? Если бы хотел, то сделал бы, не поставив в известность. Это как дама, гонящаяся за мужчиной, чтобы сказать, что она к нему равнодушна.
Какого там "мага"!
Был бы магом- заранее знал бы, что вы не оплатите.
Плюньте и забудьте.
***
А еще лучше, скажите, что вы наняли настоящего (!) спеца и тот наслал на него диарею
Плюньте и забудьте.
***
Не верьте.
Спам!
не стоит, кому дано тот не предупреждая сделает.
Нужно было сначала думать, нужно ли такое обращение.
Поэтому никто и не хочет работать по результату.
Гульнара Халилова
Конечно не хочет. Ведь можно получить деньги и исчезнуть, не сделав никакую работу.
сейчас бы верить спаму
Какая-то чушь и бред, не обращайте внимание !
По Таро: она защитилась сняв с Вас счастье.
Я уже встречала такую угрозу, тогда с женщины реально по полной взяли, у нее беды одна за другой пошли.
Всё что написано - обратится против него (Библия)
Не стоит.
А знаете, что обращение к магам - смертный грех? Лучший способ найти спасение - обратиться в церковь к батюшке и покаяться. А ещё надо в полицию обратиться с заявлением, так как вам угрожают.