Магия

Угроза от мага в лс. Стоит ли верить?

Текст угрозы "Сегодня с Вас было вз­ято здоровье Вашего с­ердца, легких и матки­, это сократит Вашу ж­изнь примерно на 8 ле­т. В течение 2х месяц­ев Вы приобретете 3 т­яжелых заболевания. Д­етей иметь не сможете­, жить в любви и дост­атке тоже не будете н­икогда. Мне жаль. А В­аш долг покрыт. Спаси­бо." И это за то, что я не оплатила материалы, при том что я не писала, что согласна оплачивать их до работы. Переписка есть как у меня, так и у неё.
"Имеющий уши, да развесит")

отвечайте такому придурку: "твои речи - тебе на плечи!"
и пусть нервно курит в сторонке))
Ирина Принько
Лучший ответ
Главное разобраться в начертательной геометрии.... с чёртом и чертежем....
Может это и ерунда. А может быть и реальным проклятием оказаться. Речь идёт о неком долге, в этом главное. Долг, это обоснование на то, чтобы проклятие заработало. Согласие что-то оплатить может быть и озвучено, но может быть вы промолчали, не заявили отказ оплатить, а раз промолчали, значит согласились.
Юлия Тимофеева
Гульнара Халилова Да, я промолчала....
Гульнара Халилова А вообще зачем предупреждать? Если бы хотел, то сделал бы, не поставив в известность. Это как дама, гонящаяся за мужчиной, чтобы сказать, что она к нему равнодушна.
Какого там "мага"!
Был бы магом- заранее знал бы, что вы не оплатите.
Плюньте и забудьте.
***
А еще лучше, скажите, что вы наняли настоящего (!) спеца и тот наслал на него диарею
Туяна Доржиева
Не верьте.
Юлия Каримова
Спам!
не стоит, кому дано тот не предупреждая сделает.
Нужно было сначала думать, нужно ли такое обращение.
Поэтому никто и не хочет работать по результату.
Гульнара Халилова Конечно не хочет. Ведь можно получить деньги и исчезнуть, не сделав никакую работу.
сейчас бы верить спаму
Парфюм Karaganda
Какая-то чушь и бред, не обращайте внимание !
Наталья Юдина
По Таро: она защитилась сняв с Вас счастье.
Ira Ira
Я уже встречала такую угрозу, тогда с женщины реально по полной взяли, у нее беды одна за другой пошли.
Анжелика Ник
Всё что написано - обратится против него (Библия)
Не стоит.
А знаете, что обращение к магам - смертный грех? Лучший способ найти спасение - обратиться в церковь к батюшке и покаяться. А ещё надо в полицию обратиться с заявлением, так как вам угрожают.