Магия

Что для Вас Счастье? Маги и не маги)

Со стуком сердца в дверь стучится
Оно в твоих руках искрится
В сомненьях, радости, печали
Уже ему не испариться )
И будет жить с тобой всегда.
Не упусти свою ты птицу!
Как в те белые времена..

Со временем понимаешь и ценишь все что есть у тебя, а так же что было когда-то, ни сколь не цепляясь к старому, осознавая вот оно счастье- это все твое и ни сколь ни чужое.
Коль ты счастлива то и твоя семья счастлива твои детки, все зависит первую очередь от состояния Души что ты несешь в этот МИР.
Наталья Чусова
Лучший ответ
Здоровье!!
Кефир клистир и тёплый сортир ))))
Ирина Маматалиева ЗИфир забыл ))
Состояние Души ))))))
Чтоб родные все были здоровы
Инна Горбачёва
мое счастье когда природа спокойная и гармоничная.
любимку мацать.
Это мир с Богом и людьми.
Это когда в важном все надежно и удачно складывается Это база, если в какой нибудь из важных сфер швах, то барометр счастья будет барахлить, но агрегат странный, иногда работает даже на минимуме или минусе... Я так и не изучила полностью его работу....

.И что-то еще, иногда такое неуловимое, мелочи вроде от которых счастья до небес! У каждого свои.... не перечислишь все, от чего иногда душа поет, иногда достаточно песни или чужого добро слова, чтобы искры до небес.
Оксана Грязнухина По "науке" быть - УЖЕ счастье. А хочется же еще радостных эмоций, они становятся нормой, и надо больше, чтобы получить кайф. Ассоциируется с золотулькой типа серёжек в стакане из синего стекла, и звон.
путешествовать по миру со своими детьми, большой дом и жить сей семьёй...
Конкретно вот сейчас дико не хватает семечек