Магия

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ?

ВСТРЕТИЛИСЬ С НИМ 2 ГОДА НАЗАД НА ЗАВОДЕ, КАК УВИДЕЛА ТАК НИКОГО НЕ НАДО БЫЛО, ЖИЛИ С НИМ ХОРОШО, ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ, КТО ТО В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИЛ, О КОМ ТО НЕ ДАВНО УЗНАЛА. ПАРНЕЙ МНОГО ХОДИЛО, И ОН ЗАВИДНЫЙ БЫЛ ДА И ГОРДОСТЬ НА РАБОТЕ. СПОКОЙНЫЙ, РОДИЛИ ДОЧЬ.
ЖИЛИ НЕ БОГАТО, В ОБЩЕЖИТИИ. ЗАВИДОВАТЬ НЕ ЧЕМУ. ДОЧКЕ МЕСЯЦА 3 НАЧАЛИСЬ СКАНДАЛЫ. ГОВОРИЛИ СГЛАЗИЛИ. НА ПУСТОМ МЕСТЕ, НЕ ВЕРИЛИ, НО КОГДА СТАЛО НЕ ВЫНОСИМЫМ К БАБКЕ ПОШЛИ, СКАЗАЛА, МЕНЯ СГЛАЗИЛИ. ЧТО ЗАМУЖЕМ, РЕБЕНОК, СЧАСТЛИВАЯ.
ЕЩЕ ОДНА ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА ЧТО СОСЕДКА, ЧТО ОНА ВЕРНЕТ ЕЙ ВСЕ (СОСЕДКА ОДИНОЧКА, РЕБЕНКА ОТОБРАЛИ., ПЬЕТ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, МУЖИКОВ ВОДИТ, НА РАБОТЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ) ГОВОРИЛА, ЧТО МОЙ ЗА НЕЙ УХЛЕСТЫВАЛ, ( ОН СКАЗАЛ, ЧТО ПЕРЕБРАЛ РАЗОК, ПЫТАЛСЯ СНЯТЬ НА НОЧЬ, ЭТО ДАВНО БЫЛО) ВОТ У НЕЕ ГЛАЗА ЗАПЛЫВАТЬ СТАЛИ ВРАЧИ НЕ ПОМОГАЛИ.
СКАНДАЛЫ СТАЛИ НЕ ВОЗМОЖНЫЕ, У МЕНЯ ВЕЧНЫЕ СТРАХИ СМЕРТИ (РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО), АПАТИЯ, РЕБЕНОК НЕ СПОКОЙНАЯ СТАЛА, ПОСТЕЛИ НЕ СТАЛО.
КАК ТО МИРИЛИСЬ, СОСЕДКА ПРОПАЛА, (ГОВОРИЛА РАЗ КА ТО ЧТО ЕСТЬ У НЕЕ ТЕТКА МАГИЕЙ ЗАНИМАЕТСЯ) ПОТОМ ВЕРНУЛАСЬ ПОД НОВЫЙ ГОД,
МЫ НА НОВЫЙ ГОД РАЗРУГАЛИСЬ И РАЗОШЛИСЬ, НАГОВОРИЛИ ВСЕГО,
А КОГДА Я ВЕЩ ЗАБИРАЛА, В ДРУГОЙ ГОРОД ПЕРЕЕХАТЬ, ОНА СВЕРКАЛА И ВСЕ В ЗАД ВПЕРЕД НОСИЛАСЬ.
ДОМА ГОЛОВА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ, САМОЧУВСТВИЕ ЛУЧШЕ, СТРАХОВ НЕТ,
ЗАВТРА НА АЛИМЕНТЫ ХОТЕЛА ПОДАТЬ, ВСПОМНИЛА О СОСЕДКЕ, НЕ ВЕРИТЬСЯ, НО ЯЙЦОМ ПОПРОБОВАЛА, ОНО ПОБЕЛЕЛО ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ И ПУЗЫРИ НЕ МНОГО, МОЖЕТ ПРАВДА?
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК СПАСТИ НАС, МОЖЕТ БРАК? И ГЛАВНОЕ МАЛЫШКУ ЕЙ 9 МЕСЯЦЕВ?
ПРОСТИТЕ, ЧТО МНОГО, МОЖЕТ С ОШИБКАМИ, ПРОСТО ШОК ОТ ВСЕГО?
Главное Вы уже там не живете,
успокойтесь,
в первую очередь жили в негативной обстановке,
а с мужем, если он Вас любит все наладится
MA
Muxlisa Amonova
99 314
Лучший ответ
Уехали оттуда, растите ребёнка.
Нет на вас никакой порчи и завидовать даже нечему.
Ольга Митясова
Ольга Митясова
58 077
Это ваше самовнушение, но лучше вам с ней больше не пересекаться!
Лариса Якупова
Лариса Якупова
63 497
где данные? кого просматривать?
Галина Строкина ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ?
По мне, так какие то необоснованные страшилки Вы себе придумали. Надо разбираться, искать причины. У меня такое ощущение, что мужчина просто был не готов к семейной жизни или вообще к ней не стремился, а тут ребенок. Смотреть надо гороскопы, понимать на чем основаны Ваши скандалы. То, что Вы встретились на заводе, это тоже о многом говорит, если только он не директор этого завода. Не списывайте все на магию, соседку или какую то тетку, все гораздо проще.
А Вы для слабовидящих пишите капслоком?) Без основных данных можно только предполагать причины Вашего невезения. И второе - в неудачных отношения в паре далеко не всегда в первопричинах - магические внедрения. Чаще все таки человеческий фактор.
Если Вы ищите ответ на свой вопрос - нужны все таки ваши данные.
У вас есть еще обида на своего отца?
Елена Калугина
Елена Калугина
51 618
Ищите только у себя дома кто поможет.
Алла Абрамова
Алла Абрамова
41 615
Галина Строкина даа, я не сильна в этом. а шарлатанов кучу, короче ничего.
Решить свои проблемы молча.
Ирина Шитик
Ирина Шитик
34 433
Похоже на сглаз или порчу, точно могу сказать по фото.
Как я и писал вечная проблема пар
**Впускаете** в мир свой всяких дундуков
+ сами подаетеся эмоция (человеческий фактор)

Если хотите все это убрать есть молитвы СНЫ Богородицы в интеренете 77 снов
Они очень сильные и меняют карму даже
4, 5, и 22 (в ней попросите все то что бы вы хотели, только бе вреда. Пример: что б небыло что такой то человек умер, или с ним что то случилось. Бог шельму метит)
+ можете все пересмотреть душа подскажет какую можно добавить.
А там все в ваших руках
Лена Петрова
Лена Петрова
22 117
Фуга Ольга посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/197260605 спасибо...
Хорошее отношения, секс, ласка спасет брак. Кому ты нужна с маленьким ребенком, может и нужна когда состарешься так проходимец найдется.
Галина Строкина НЕ ПОВЕРИШЬ НУЖНА, МНЕ ПОКА НИКТО НЕ НУЖЕН
Не паникуйте. По описанию похоже на крадник. У Вас украли счастье через какой-то подкинутый предмет. Можно попробовать это переложить. Скажем, на цветок комнатный, или на что-то еще.
если уехала - со временем само пройдет. а у малышки если грудью кормила будут долго последствия.

Похожие вопросы