Магия
Правильно ли я поступила,сделав приворот?
Несколько месяцев назад я решилась не смотря на все то что пишут плохое и заказала Магу приворот. Не знаю как будет потом и что будет. Но сейчас я просто СЧАСТЛИВА. Буквально наслаждаюсь каждой минутой. Счастлива и любима любимым мною человеком! Это просто блаженство.
Я тоже делала, правда больше двух лет назад. Пусть осуждают правеники. Это был мой выбор -ни капельки не ЖАЛЕЮ!
радуйтесь, раз всё получилось, это чудо! взаимная любовь слишком большая редкость, чтобы думать "правильно-неправильно"
а я вот совсем не верю в привороты.
Ну это хорошо а особенно потом когда перестанет работать приворот. Тогда и будет весело. Только потом не стоит его упрекать что не любит. Ну секса захотелось а на щет любви тут и не пахнет. Так оно и обернется небыло любви была илюзия и винить потом останется только себя. В глубине души он не любит а по завершению работы приворота возненавидит. Одним словом ура.
ты сделала не правильно рассказав об этом! магия это тайна, её нельзя разглашать.. . всё,теперь жди беды..
Селена, ласточка... а что это Вы тут хвастаетесь и всем счастье своё показываете? Нет ли в этом счастье думки тёмной, на самом дне?
Ведь если счастье полное не тянет ни на зрителей ни на росказни.
Напротив - хочется сберечь его от чужих глаз.
бесы тебя ублажают, а не любимый, чем выше залезешь, тем ниже падать-))) соломки подстели
в любви как на войне все способы хороши. а осуждать будут всегда-наплюй
очень похоже на рекламу)) )
само построение фразы вопроса-завлекаловка такая для девочек глупеньких-"Правильно ли я поступила.. "?
Вы молодец! Делайте почаще!
Наверно, вы большая эгоистка, раз не задумываетесь над тем, счастлив ли ваш парень с вами, он для вас просто игрушка, т. к. не посвоей доброй воле с вами, а по принуждению.
правильно
наслаждайтесь до поры до времени
Вы по-моему раз в месяц одно и то же пишите))))
Наслаждайтесь каждой минутой, придёт время когда придётся расплатиться, но это уже совершенно другая тема..
Похоже на пиар приворотов. Зачем Вы пишете такие вещи, запутывая людей? За приворот в итоге придется расплачиваться. Любой приворот - это насилие над душой человека. И не пройдет и 2-3 месяцев, как этот человек, которого Вы приворожили, будет вести себя неадекватно по отношению к Вам. Удачи.
это сообщение переодически появляется в этой теме. слово в слово. это реклама.
Если вы счастливы, значит правильно.
Это очень манит так сделать, но никому не советовала бы, как бы не хотелось. А тебе желаю естественного счастья и здоровья!
Вы счастливы и это самое главное
ну не знаю как там у вас все прекрасно - я конечно за вас рада))) но у меня был случай что у одних моих знакомых разбили пару приворотом: девчонка парня приворожила, так потом мало того, что сама не знала что дальше делать, потому что они постоянно ссорились и он уйти от нее не мог, но и это на него очень повлияло, он стал что-то типа марионетки - ни своего мнения, ни чувств, ни гордости, ничего... может это конечно зависит от приворота, но я бы так ни рисковала, мало ли как это может аукнуться...