Магия
Маги, неМаги, и иже с ними, вопрос -тест, для тек кто видит (и не очень)., что я держу в руке? *(
Ногти прикольные)
Ключик.
цепочка
Что то колючее
Может звезда )
А
Все
Вспомнила
Сюрикен
Может звезда )
А
Все
Вспомнила
Сюрикен
Ну-да ну да.. в прошлый раз тоже гадать заставила.. чу только не сочиняли, -шишка оказалось!!!
Поди пуговица у мужа оторвалась))
хэх.. не возьмут меня ф школу махическую, не пройти екзамет вступительный мну; (((
Поди пуговица у мужа оторвалась))
Статуэтка ниндзя.
Да что угодно может быть! Пусть будет пробка от бутылки вина!
я не вижу не фига сама знаешь, но энергия идет огня от вещи ...теплая очень, вещь личная и тебе она дорога... может даже наследственная какая то вещь.... там нарисовано что то ...гравировка может, ой набредила чую)))) продолжать не буду, а то по напишу.... и да, согласна ногти класс)))
Лия, то что в руке не знаю, а вот на руке виден текст, почерк красивый, наклон влево я бы сказала каллиграфический, так как он немного размыт прочесть его не могу, а по диагонали заглавные буквы английские иду LAVони меж 2х звезд пятиконечных, может ты понимаешь что это, мне не понятно.
Ничего там нет)) Просто маникюр))
канфетка))
Камешек.
Думаю брошь
МнУ в голове самопроизволЬно родилосЬ.... огниво, то... чем о кременЬ ШиркаЮт.
какой-то амулет... фотографию родственницы.
брелок не брелок, может фигурка деревянная. маленькая сказала кольцо )))))
Хочу слона.
Но он большой и не летает,
тогда слонёнка,
ну чтобы маленький.
Но он большой и не летает,
тогда слонёнка,
ну чтобы маленький.
Надежда Смоловик
Ответ будет?
Камешек-отвес..
( или маятник, или с кулона)
Что то металлическое, колкое. По форме напоминает ключ.
Какую-то маленькую статуэтку, которая напоминает миниатюрный кубок с жидкостью. Может быть флакончик с духами...
Наталья Галактионова
А можно этот вопрос уже закрыть? Хочется уже узнать, что же в ладошке девушки:)
Наталья Галактионова
Информация идет о потерянной любви
Монетка! =)
Татьяна Хажаева
зачем ей монетку держать? она итак богата.
Наталья Галактионова
какую-то маленькую статуэтку, похоже на миниатюрный кубок
Камень какой-то с именем
Кольцо)))
ничего не держите
Предмет из материи этой вселенной
Анна Мухина
)))
снег))) ногти глянь как посинели)))
вспомнила поговорочку смешливую-силу воли свою в кулаке не сжимай, а не то она станет ослабшей и синей!)))
я хочу чтоб это была монетка)) да.. да.. вот жадничаю... но такова селява)))
не вижу ничего
Вижу, монета.
скомканный тест на беременность) сначала я подумала. что зажигалка...
блин хитрая какая))
Пустота. Возможно пепел или прах.
кольцо