Магия

Есть ли на мне порча? Негатив? Венец безбрачия? Оксана 12.11.81

Мне 35, не замужем и не была, но был гражданский брак длиною в 17 лет. Была 1 беременность- закончилась мертворожденым. Сейчас встречаюсь с парнем, но не уверена что он захочет семью.
негатива нет на вас! чувствую что вы уже отчаялись в семье, дети еще будут у вас, вам просто нужно сменить характер, внешность, так сказать изменить себя, и любить себя, тогда у вас все будет!
Надежда Беркенблит
Лучший ответ
Венца безбрачия на вас нет, есть проблемы другого характера и их нужно решать.
как обычно... одни говорят "нет" а другие есть"...и еще дальше в разнобой.. кто во что горазд... даже по таро "ничего не видно".В общем успокоили тебя... надо менять характер и заодно-внешность.
Мария Черевко
А фотку старую выставила? молодая больно для 35
Елена Сигаева
Татьяна Бубенова Фото свежее 1 неделя фоту
у вас есть сглаз.
Эти отношения тоже продлятся не долго. мужчина говорит о любви, но не готов строить отношения. Нужно меньше слушать подруг и знакомых. Будет еще не удачная беременость
а причина неудач "венчик".
Дерзкая;)
Чтоб определить венец безбрачия, наденьте кольцо на безымянный палец и носите 3 дня. На третий день вечером бросьте это кольцо в кружку с водой на ночь Утром налейте воду у ковшик, доведите до кипения и посмотрите - если будет пена -то есть венец безбрачия
я лично по таро ничего не вижу
Ой, не наговаривайте. Верьте только в лучшее. Все будет еще) могу сказать, не зря с первым мужчиной не было законного брака, а на данный момент не уверены, что выйдете замуж за нынешнего мужчину. Видимо Вы неправильно действуете в построении отношений. Надо заранее узнавать готов ли человек к браку, как он видит отношения, хочет ли детей. Сразу подробненько обо всем этом узнавать
Татьяна Бубенова Спасибо большое)))
Татьяна Бубенова Первый был готов ко всему, но по какимто загадочным причинам так и не поденились, даже дошли до загса - подавать заявления, 1 раз загс на ремонте был, другой раз не работал. Со вторым парнем только начали встречатся, пока боюсь спрашивать, чтоб не вспугнуть, но в будущем обязательно спрошу и обозначу свои позиции, что мне нужна семья и дети. Уже 35, просто страшно не успеть родить хотябы для себя.