Магия

Погадайте насчет парня..

Мы с ним общаемся, у нас свободные отношения, ему пофиг на меня он сам это говорит, но при этом он как то сказал что он бы так и послал меня так как иногда раздрожаю но он меня не посылает, для секса он может и другую найти, он Стас 15.10.1995 я Юлия 22.07.1998 хочу узнать что он чувствует ко мне, я его не понимаю, погадайте что у нас с ним будет, и что сейчас, что он чувствует?

Вам выпала карта-
Двойка Кубков
Значение карты
Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений.

Если у вас уже есть любимый человек, то вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви. Но не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели.
Галина Бойко
Лучший ответ
Вы нравитесь парню.
Такими, как сейчас и будут отношения дальше. Вы оба инертные и каждый ждёт от другого каких-то шагов. Но ожидания не оправдаются. Может быть и брак, который будет длительным в силу привычек и только.
Liudmila Burt
Вы себя СЛЫШИТЕ ?

( ему НАСРАТЬ на меня он сам это говорит, но при этом он как то сказал что он бы так и ПОСЛАЛ меня так как иногда раздрожаю)

Вы просто сами не хотите в это верить, вы закрываете свои уши (и говорите - это не правда, он меня любит, он же еще меня не послал, а только говорит, значит он обманывает )

Не обманывайтесь !
Анна Симашкевич Тогда почему не посылает а терпит?
Если мужчина вам грубит и говорит ругательные слова. Этот как минимум он вас не уважает и дальнейшее будущее только будет ухудшаться
перевернутое колесо фортуны может быть признаком рутинных, скучных отношений, застоя проблемный союз, который, тем не менее, пока не расторгнут
Анна Симашкевич Не расторгунт тоесть не разшевелены отношения?