Магия

неприятное ощущение на макушке. что это и как убрать?

на макушке, по мнению грязных индусов находится какая-то там фиолетовая чакра, так вот через эту "чакру" вас обычно просматривают и на вас влияют, как люди, так и духи. самое уязвимое место человека, потому что это в некотором роде командный центр.

Как убрать? Я брал ритуальный нож и плясал ночью в лесу, отсекая любые нитки и щупальца, которые "видел". (Отсёк даже того духа, которого любил). Но лучше, конечно да к врачу, сперва.

Интересна симптоматика - это зуд, боль, давление или нечто ещё?

Просто сейчас такие грубые методы как-то меня минуют. Раньше они очень мной интересовались и я их чувствовал. А теперь они поняли что я ничего из себя по сути не представляю и их интерес ко мне упал до нуля.
Злата Атаулина
Лучший ответ
Ощущение выхода энергии. Энергия циркулирует. Ничего серьёзного на самом деле, просто Ваши ощущения стали более тоньше и по этому Вы это чувствуете.
а причем тут магия?
Обратитесь к врачу. Он вам расскажет что делать.
Это никак не связано с магией. Все вещи, связанные с медициной оставляйте в раздел "Медицина" или как он там называется ("Красота и здоровье"). Или поищите что-нибудь в интернете.
Если вы думаете - что это магия, то по законам физической магии - это невозможно сделать. Обратитесь лучше к врачу. И не затягивайте...
Ирина В
Попробуй обратиться вот по этой ссылке
Я обращался всё сделали ТОП
ОБРАТИТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ :ww.w.emcmos.ru/
Dina *************