Магия

Куда идти дальше?

Вперед только вперед!
И главное назад не оборачиваться!))
Ира Ира
Лучший ответ
Дошедший до истины не будет задавать такой вопрос )
Он безмолвен )
Замира Кыдырбаева Привет, САША!
Он уже дошёл, наберись терпения, авось, и тебе повезёт...
:M
:)(:- Mechta -:)(:
Главное налево не рули
Ирина Рябинина
Самое трудное в этой жизни, просто вставать утром, пить чай и идти на работу, заниматься общественно-полезным трудом. Гораздо легче витать в фантазиях эзотерики и мистики. Или идти на баррикады очередного майдана. Ненавидеть соседний народ. Попробовали бы эзотерики и майданщики просто скромно, изо дня в день, работать и постараться отдыхать без вредных привычек.
"Дорогу осилит Идущий!" ))) слушай свое Сердце...)
Ирина Острова
Иди туда ...куда шла
Ольга Раилко
туда, куда зовет сердце.
Светлана Парфёнова Интересно, вы мне откроетесь когда-нибудь.
приляг может кто и подойдёт. если путь тот что нужен!
Вера Кузнецова
Валюш раз встала на путь истинный должна быть Цель!
Вот и двигайся к ней!
Таким нет места на пути истинном ..Тот кто встал на него, тот будет стоять уверенно и чувствовать себя бодро .
назвать то же что и позвать -..увидеть не названное и не видимое никем - дать волю богу показать новое - так и вернётся тебе не по линии какого то пальца а так как на самом деле устроено в теперешней актуальности - описанное кем то -словно вырезанный силуэт из податливого и слово состоит из букв а по старому они именовались чарами -лишиться своих - потерять своё странствие -путь... -не ведомо почему и как -я отдаю место указующим словам а те что разьяснения забирают в повторы -я отдам место в желающих их просторы... -я открытая страница с местом для любопытства... -пишу тебе бог и приглашаю всем что есть в наличиях жаланий у Красоты -твоим дивным воплощением при былью видений тут... -ПРО ЯВИТЬСЯ...
На встречу своей мечте, чувствуй сердцем.
Юлия Гунцева
Точно ваш? Тогда просто идите, он будет вам помогать и вести. Немного пройдете, и станет ясно - туда ли идете.
Если чувствуете - не ваш путь, нужно новый определить, эту задачку мы решаем в жизни не раз....
Анна Копылова
Людмила Тимофеева Светик ты Философша!
Переходить рубикон