Магия
Любому сердцу хочется Весны? )) В чём волшебство и магия апреля?

Любому СЕРДЦУ хочется весны,
Уютного и нежного заката,
Одной, но общей с кем-то тишины,
Любимых глаз сейчас, а не когда-то…
Любому СЕРДЦУ хочется тепла
И ни к чему тут возраст, время года…
Какой бы жизнь холодной ни была,
Где есть ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!!
https://youtu.be/qXg_NO15okA

Уютного и нежного заката,
Одной, но общей с кем-то тишины,
Любимых глаз сейчас, а не когда-то…
Любому СЕРДЦУ хочется тепла
И ни к чему тут возраст, время года…
Какой бы жизнь холодной ни была,
Где есть ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!!
https://youtu.be/qXg_NO15okA

Анна Фольц
Спасибо, Саша!)

Весна, это как понедельник, так и манит начать все сначала
Волшебство Весны - в Пробуждении, в Обновлении, а самое главное в ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!
***
— Алё, вас слушает Весна!
— Алё, Весна? — сегодня непогода.
— Так это я под рюмочку вина четыре дождика пустила на свободу.
— Но здесь еще лежат снега.
— Так это дело поправимо, сейчас закончу все дела, сплету из солнца паутину.
— Весна! Пожалуйста, тепла! Его критично не хватает!
— Ну потерпи, сто дней ждала, отправлю с первой птичьей стаей.
— И знаешь, хочется любви, ТАКОЙ, чтоб сердце замирало, чтоб песни пелись до зари, и в подреберье пульс сжимало.
— Любовь? Конечно, без неё самой душой не разгуляться, без пар влюблённых, ё-моё, кто будет мною восхищаться?
Автор: Мария Туманова
***
Я смотрю на Ее ПРОБУЖДЕНИЕ...
В этот час Она так ХОРОША!)))
Мать-Природа...
Ее ВОЗРОЖДЕНИЕ...
Я ВДЫХАЮ ВЕСНУ НЕ СПЕША...
***

— Алё, вас слушает Весна!
— Алё, Весна? — сегодня непогода.
— Но здесь еще лежат снега.
Автор: Мария Туманова
***
Я смотрю на Ее ПРОБУЖДЕНИЕ...
В этот час Она так ХОРОША!)))
Мать-Природа...
Ее ВОЗРОЖДЕНИЕ...
Я ВДЫХАЮ ВЕСНУ НЕ СПЕША...
***

Катя Привалова
Привет Солнышко )
Пробуждение и Надежда )))
хз--- нг вроде был с 1 апреля ..
Заждалась и я.... Весна где-то блудит.... Я всё на печи! Не в кайф мне на печке ...-Хочу весенний экстрим!

Анна Фольц
Дааааавно пора! ))))
Честно признаюсь, что мне нравится лишь время конец лета и осень. Весну ненавижу и зиму. На то есть причины. Но, правда, это личное.

Могут и многие годы проходить лишь в аду и серости. Силен человек. Но грустно до слез. Злоба
Волшебство.. еще чуть-чуть и потеплеет, еще чуть-чуть и можно полететь... (кому на чем: метла, крылья, самолет), ощущение тепла... яркости и пения )))
Волшебство в надежде.... на распустившиеся Цветы....

Магия в ПРОБУЖДЕНИИ!!!! сремительном, живом, ярком, когда буйствует природа живительной силы! я это чувствую физически, просто обожаю апрель, правда у нас начинается в конце марта, а вот, апрель уже бьет во всю мощь! я каждой клеточко это чувствую и радуюсь каждому зеленому листочку и распустившемуся цветочку!!! обожаемые мною кусты!

организм наполнялся силами на весь год, правда я то то не чувствую в этом году такого
Потому что именно в апреле начинается чувствоваться настоящая Весна. Когда все начало цвести. Когда все начало шевелиться. Именно в апреле) Март более зимний месяц, май более летний)
Анна Фольц
точно... Рома, ну просыпайтесь же сокрее... девчонки будут ещё "биться" за Вас!!! (я это точно ЗНАЮ... видела).