Магия
Вы всё ещё ждёте свой шанс? Верите в чудо? в волшебство?) в Магию? ))

Люблю подарочки под елочкой находить, и оставлять, уже 10 лет как являюсь в образе Деда Мороза.. детишки в шоке!)) В прошлое свое явление, забыл свой волшебный посох, так дитя до сих пор боится к нему притронуться, заморозить ведь может, были случаи))))
Можно и поверить если удивят вас!
Главное не надеяться, а быть уверенным.
И само собой, не проморгать шанс. Действовать самому.

Верю безсомненья! ))))))) Дед Мороз - ЕСТЬ!!!!))) хотя Снегурочка мне нравится больше! )))
Верю!!!
А я пришёл за своим....)))).... вот и подарочек твой возвращаю)))).... и в первоначальную точку перемещаю тебя.... этот урок, думаю, учтён будет по полной тобою)))).... кристаллы все до одного забираю... твои обломки тебе возвращаю.... твоя форма кристаллической структуры изменена.... и трансформирована как было ранее.... это ты примешь неизбежно и смиренно.... ставлю замок на откат))))... не пытайся высвободиться... это бесполезно.... так должно было произойти..
Да и да
Вам самого прекрасного и исполнения
чудеса приходят к тому, кто в них верит. я верю)
ЧУдеса слУчаЮтЬсЯ... тока пока маленЬкие)))
НУ ничЁ....наверстаЮ)))
Помню из детства - Вера творит чудеса! Она колоссальная баба!)))
Ахахахах, верю, чудеса на Свете бывают ))) А это Важно )))
Да.
Я знаю, что не просто всё.
верю или очень верю..." не спасет от шанса")))
Он будет!
Я знаю, что не просто всё.
Он будет!
Здравствуйте, Лео, а чудо ведь произошло, мы все в 2000м телепортировались и физически и ментально в НОВУЮ ЭРУ, люди уже не такие как прежде и даже мозг иначе сигналы передает, многие не понимают этих изменений кто то не выдержал и умер до срока, но чудо то было реальное, и есть мнение что черная дыра которая предвещала апокалипсис закрылась .вот вам и Бога нет)
Aigul Sarsenova
Здравствуйте, Ра. Да, что-то произошло. И в этом году тоже. Галактион задал хороший вопрос по этому поводу сегодня.
Верю в Чудеса и в Волшебство ))
Шанс - жду всегда, и даю ожидающим его от меня ))
В Магию верю, вся наша Жизнь немножко ( или и много) магична))
Я считаю, шансы даются всегда, надо их ждать и суметь увидеть, иногда таааак маскируются, что ребусы. И грести в направлении ЧУдес, Волшебств и Шансов !
типа, да: -) :-) :-) если не верить, то смысла нет ни в чем...
Aigul Sarsenova
Доброго, papillon!))
Верю, во многое. Чудеса случаются)
на Різдво і на Новий рік всі бажання збуваються в народі є такий звичай написати на папері бажання і з'їсти його але треба завжди думати про найкраще і все в житті збудеться . чудеса бувають в гороскоп знав я таких людей які подивившись гороскоп дізналися що їх буде чикати ,
яле це деколи є не правдою. А загалі ми творим самі собі долю.
он на танках воурдс драйвернулся в коай-это доооо, вооопфще!!!)))))))))))))))
он ездиит на их соревнования))))))))))))))))))))))))))))))))
если честно Оно-это существо единственное что осталось в моей несчастной жизни
в этом мире эхххххххххххххх
я вот пытаюь снова лядовать
так такие бомжары
такие бомжарыы)))))))))))))))))
вот ВЕРЬТЕ-ОООЧЕНЬ ХОТЕЛА СЕГОДНЯ Я хоть с кем-нибуь сипотным в кинотеатре ГРИНН))))))))))))))))))))))) -там, пососаться ОХХХ))))))))))))))))))))))))) ТАК ущербные бомжи-НЕ ВИДУТ НИКУДА
и линяют-КАК СОБАКи, все-ЗАВШИВЫЕ_)))))))))))))))))))))))))
это золото меня хоть с ГОД ЕПЕТ)))))))))))))))))))))))))))))) 3 часа-тока по субботам
РАЗ В НЕДЕЛЮ)))))))))))))))))))))))) ВОТ ТАКОЕ РАСПИСАНИЕ)))))))))))))))))))) оочень редко 2 раза в неделю вижу моего СЛОНИКА))))))))))))))))) -меня забонили в комментах)))))))))))))))) ВООБЩЕМ-ни подарков ничего не вижу оно еще и полужиголо)))))))))))))))))))) Но вроде оказался еще более менее ОДин раз сказал всеж-не надо было деньги дарить НЫУ зыачем НО на телефон-КОТЕНОК-принимал Когда клала ему И презики иногда просит (редко) купить МЕня всеж))))))))))))))))))))))))))))))))) питЕР-РЕДГОЗСТНЫЙ)))))))))))))))))))))
в этом мире эхххххххххххххх
я вот пытаюь снова лядовать
так такие бомжары
такие бомжарыы)))))))))))))))))
Можно ждать чуда, но вряд ли оно зацветет, если ты сам не взращивал цветы волшебства
А если вдруг расцвели...
Откуда знаешь, что грядки были не заготовлены, тобой..
Когда то
А если вдруг расцвели...
Когда то